Религия, вера

Почему? (Вопрос внутри)

Протестантизм - это сила! Сила-во Христе! И пусть называют нас как хотят.. .
А протестанты верят в Бога Живого -Во Христа, и живут по слову Его!
А Слово Его живо и дейсвенно, а все твердыни в разуме,
НО Бог освобождает и от этих твердынь... и начинаешь мыслить по-другому
Печально видеть, в каком заблуждении и невежестве духовном находится народ, не познавший Истину... .
Истина не в конфессиях.... Истина в Господе!
Farizat Kalilova
Лучший ответ
Не надо ходить кривыми дорожками=) Лучше идти трудными, но к истине=)
Из ваших слов -- ( пусть пьёт, курит, бьёт морду в пьяном угаре, наркоманит, ворует и тп. ) -- так это не показатель -- возьмите для примера (СИ ) и что -- духовно разлагать лучше ???
Игорь. Алиев
Очень многие и не пьют и не курят и никого не бьют но не идут ни к протестантам, ни к православным, ни к буддистам, ни к сатанистам. Они сами себе бог. А имеющиеся в человеке пороки не могу быть путем к Богу. Потому что алкоголиков и бабки заговаривают.
у меня нет грехов и протестанты мне побоку
Александр Alex
Привыкли.
Национализм и неосведомленность.
А Вы ничего не путаете? Может быть все таки к сектантам???
они уводят в прелесть.
Пётр Самсонов
на всё воля Божья. будьте терпеливее верьте в Бога

другого нам не остается))