Религия, вера

Бог дал задание людям - искать Его. А кого ищет Бог?

истинных поклонников в духе
Надежда Туйкова
Лучший ответ
это люди дали задание искать "его" ищут то незнают чего, потому что нет "его" а находят они знания для себя и всего человечества.
Масяня !!!!!!;)
погибших в бою.. .
Господи, упокой души рабов Твоих... и прости им прегрешения, вольные и невольные, и введи их в Царствие Твое Небесное, где нет ни печали, ни воздыхания, а Жизнь безконечная... да будет воля Твоя, а не моя... аминь...
Своих детей, которые: мы оставили дом Отца, заспешили по лестнице вниз. Мы забыли себя и Творца, принимая жизнь ада за жизнь... Отец, Создатель - Он знает тайны мирозданья. И открывает детям это Знание. ты - не тело, ребёнок, ты - душа. Ты потерялся мир познать спеша. Познай себя, узнай Творца и получи наследство от Отца...
нас....
ищущих Его ...всем сердцем и всем разумением своим в Господе ИИСУСЕ Христе: -)))
Нара Татоян
Правидников!! !

<[<8>][<8>]>
Он не ищет никого, он знает, где все мы и людям дал совсем другое "задание".
ТЕБЯ! -выходи..
Aizhana Nurgisaeva
Бог никого не ищет, Он видит всех нас и знает, где мы, и что мы....
Khodzaev Bat
он создает
Учеников!
**
*miracle *
А вообще, если честно говорить, такая скорбь берет от этих вопросов? о золоте куполов и иконостасов, о мраморе солеи и граните полов… Все, кажется, помнят старую песню Высоцкого, которая последнее время вновь часто звучит почти повсеместно? Про «купола» , что в России «кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал» . Вот, наверное, самый хороший ответ. С небольшой поправкой: Господь нас и так всегда замечает. Это, скорей, для того, чтобы мы Его замечали.
того, кто выполняет задание...
ищет в нас любви иверу в отца