Религия, вера

Гм, а почему большинство христиан в этом разделе фигурирует под собственными именами и фотографиями, а большинство

У них есть знакомые, которым они стыдятся показать свои мысли. По-этому они излагают их анонимно. Это примерно как если человек на работе сквернословит, а дома в присутствии матери, жены и детей - нет.
E.
Elzhan... ...
Лучший ответ
А в Библии написано, что типа в интернете нужно обязательно подписываться точными паспортными данными? %)
Стыдно им за свои "художества"=)
А кому это надо -- не всё то золото, что блестит ..?
Наверно они боятся гнева Господа! А возможно кое-кого из них разыскивает милиция. .
Ведь многие кто не живут по Божьим заповедям- нарушают и закон человеческий
по многим статьям..
Марина Кнут пипец... их милиция понимаш разыскивает а они богословские дискуссии ведут... это полный пипец... :)
и откуда сии статистические выкладки? при регистрации на сайте нет графы-вероисповедание, а все остальное-домыслы
Философы говорят много дурного о духовных лицах, духовные лица говорят много дурного о философах; но философы никогда не убивали духовных лиц, а духовенство убило немало философов (Дени Дидро) .
P.S. А Вам не все ли равно под каким ником с вами разговаривают, если человек говорит правду, как он её видит???
Андрей Шмитько
Глупость. ) Привязки выдуманы. Большинство молодые. И ники и смена имен, игра фантазий.
Потому что у христиан иногда фантазии не хватает интересныйник придумать и аватарку весёлую замостырить
у меня фото свое.
Вера Кареткина
Я ничего не боюсь. Просто картинка соответствует нику моему. А ник такой я выбрал чтоб другие видя меня понимали что я верующий. все очень просто.
Евгений .
Елена Сумцова Да? Тогда скажите свое настоящее ФИО и местожительство.
Что бы не быть голословным - Арефьев Алексей Викторович, Москва, Митино, ул Генерала Белобородова дом 20, подьезд третий, этаж 14. Прихожанин НиколоБоголюбских храмов г. Красногорска, что в Павшино.
Так проще злобствовать :)
Ну и "раскрепощает" в смелых домыслах и нападках :)
**
***yegen ***
Потому что все, что мы скажем о себе, полюбому не есть истина! ;-)
Виталий Ширко
Елена Сумцова Почему? В чем сложность говорить правду?
Я вот например её говорю и о себе, и о всем остальном.
Видимо хотят выглядеть лучше чем они есть на самом деле.
Shehrat Dashdemir
Несмотря на серьезность тематики "религия, вера" многие люди здесь проводят досуг, отдыхают, общаются с друзьями. Люди "приходят" сюда не на работу, экзамены, семинары, конкурс или выставку. Поэтому соглашусь на 100% со Свет, Ириной, Екатериной Кутеповой, Владимиром Родиным. Потом никто здесь не имеет права придумывать правила для других. Если кто-то или что-то кому-то не нравится - это относительно и субъективно.
человек выбирает себе картинку и ник (не только в данной категории) когда не польностью открыт к общению, или хочет на себя обратить внимание, или наоброт не привлекать его (мало ли кто он.... люди тут разные ) . так что мало вероятно что кто-то кого-то боиться.
Елена Сумцова А почему человек не полностью открыт для общения, почему не хочет что бы на него обратили внимание? Или наоборот хочет, но не на него, а на его "виртуальный образ"

Что это если не боязнь открытся, показать себя таким какой ты есть?? Предложите другое убедительное обьяснение.
Не ну у верующих просто с фантазией туго.... у меня вон то же на половину, я всё же под своим именем)))))
Алина Гунько
Женя Рыжов Да ты моих фантазий не знаешь а так выражовываешься))))))
Мне, например, нечего стыдиться своей внешности ))))
Сергей Мамчин
Елена Сумцова Ну, к примеру вот вы даже свое имя "зашифровали" пусть и прозрачно весьма. А фамилию все таки скрыли. Почему?
Сергей Мамчин Фамилия мне моя не нравится, она осталась в наследство от бывшего...
Вы думаете, это действительно важно? Я сомневаюсь, в истинности Вашего умозаключения, как и в Вашем предположении насчет боязни. Не надо так глубоко копать, там где ничего не зарыто. Это просто аватары. Иногда они говорят о человеке больше, чем фотография.
*** Dianka ***
Мне своей внешности тоже нечего стыдиться, но, знаете, здесь и клоны бывают, этого еще не хватало.. . Мне нравится менять картинки, мне ТАК нравится...))) ) Ничего дурного в этом не вижу (в моих картинках)
А живу я своей жизнью и поступаю так как считаю нужным.
Елена Сумцова Мне, нечего стыдится, мне нравится, я ничего не вижу дурного, я живу своей жизнью.

А кто я? Земной шарик под названием "жизнь"?
Ваша статистика вас подводит. Христиан прячется не меньше. чем атеистов. А чего боятся христиане?
Женя Рыжов В обвинении рукоблудстве)))
Елена Сумцова Это не статистика, это наблюдения за активными участниками "ответов" в категории Религия.
Что, моя фотография не похожа?
ортодокс, архангел, детка и прочие... отличые имена в паспортах.
Яна Шульга
по моему аватар и псевдоним - это быстрее отражение настроения, состояния и т. п. независимо от того атеист или верующий.. .