Религия, вера

Почему на душе так плохо?...

Молитесь.. . ;-)

Лариса Пайвина
Лучший ответ
Это пройдет!
вина, за что, не знаю, поговори с ней.. . она может сразу и не скажет, но, проси, ответ - прозрение придёт, да такое, что почувствуешь ток жизни, и оживёшь...
может она не нашла Его ?
Aizada Deidieva
В моей жизни был такой период, когда я жила в постоянном пессиизме несколько лет. Как цыгане говорят, когда гадают: "Улыбаешься, а в душе печаль. " Это так и было.
Чего делать я не знала.
Я была крещена в младенчестве. В возрасте 5 лет родственница научила меня молиться Иисусовой молитвой. Но потом я это всё забыла. И отошла от веры в атеизм. Так и жила в этом внутреннем мраке годы. Очень тяжёлое состояние.
Потом в моей жизни произошёл такой случай, что свёл меня с верующей пожилой женщиной. Она жила в другом месте и писала мне письма о вере. Что удивительно, при моей строптивости и атеистичности, я с первого же её письма приняла спокойно всё, что она писала. Не нападала и не отрицала, как это я делала раньше.
Со временем мне захотелось самой прочитать всю Библию. Но хорошо, что я уже к этому времени общалась и другими верующими людьми, которые мне много рассказали о том, что существует духовная брань. Это склонение нашей души врагами человечества, т. е. силами тьмы к восстанию против Бога и всего Божьего. Они склоняют к богохульству и высмеиванию всего, что не понимает человек и в том числе Библии. И я, зная это, не обращала внимания на эти искушения, а шла дальше и дальше в чтении Библии. И постепенно чтение шло всё легче и понятнее. Я прочла её всю. И потихоньку пошли внутренние перемены к лучшему.
Один из дней был переломным - внутри сам собой встал судьбоносный вопрос: или совсем переходить на сторону веры, или остаться по другую сторону? ! Не совсем уверенно и твёрдо, но шагнула к вере и Богу. И ровно с этого дня как обрубило с пессимизмом. Вот уже больше 15 лет я не знаю что такое "встать не с той ноги. " Были в жизни и сложные, тяжёлые ситуации - но отчаяния никогда не было. Твёрдо внутри знаю, что и впредь также с помощью Божьей будет.
Поэтому, Сергей, исходя из своего жизненного опыта и зная множество таких же примеров в судьбах других людей, могу сказать, что это самый верный путь к здоровью и спасению души.
Желаю и Вам этого же!
потому что вы смотрите в стакан на половину заполненный водой и видите сами знаете что.
фм! я щас приду в студию сам и буду петь песни!
и читать стихи!
сколько охраны при вас сейчас?
видимо, не в ту сторону вас несет.
Behajon Меликов
Что-то мне тоже грустно (((
Может Вы кому-то плохое сделали или сказали?
Потому, что на вас совершено нападение сил зла поднебесья и у вас нет оружия. Оружие это слово писания. Нужно иметь вооружение верующего. Все оружие описано в ЕФ. 6:13 Поэтому возьмите все доспехи Божьи, чтобы вы смогли противостоять в злой день и, всё совершив, устоять.
6:14 Итак, стойте, опоясав ваши чресла истиной, и облёкшись в нагрудник праведности,
6:15 И обув ноги в твёрдое основание благовестия мира;
6:16 Помимо всего этого взяв щит веры, которым вы сможете погасить все огненные стрелы лукавого.
6:17 И примите шлем спасения и меч Духа, который есть слово Божье,
6:18 Посредством всякой молитвы и прошения, молясь во всякое время в духе и для этого бодрствуя во всякой настойчивости и прошении обо всех святых