Религия, вера
Замечаете ли вы моменты когда вы поступаете не правильно? Какое настроение было в этот момент?
Я когда делаю что-то не так то это из-за плохого настроения.
Да, замечаю. Если что-то неправильно, то, как правило, из-за раздражения или гордости.
Ошибочные действия-последствия греховного поведения почти всегда.
Когда поступаешь неправильно, то совесть дает о себе знать... Отсюда и настроение ухудшается ...
Естественно, человек замечает, что делает неправильно, по крайней мере я пишу осебе. Только, к сожалению не сразу. Потом раскаиваюсь, и ищу пути извиниться.
Грех - действие "не спросясь" у своего духа-Господа.
Поскольку спрашиваюсь и слушаюсь, то "неправильных" действий не совершаю.
Приветствую.
и я
К врачу психологу сходите, мож это поможет... .
И прекратите тестировать людей проэкта, тут один был, кадр, так забанили его за подобные штучки.
Вас ведь на самом деле мнение людей интересует исключительно в корыстных целях, выискиваете колеблющихся и сомневающихся, запутавшихся, чтоб при помощи хитроумных уловок, завлечь и заитересовать своей сектой. Почему вы открыто не пишете, что вы мормон, зачем скрываете или прикидаваетесь протестантом. К протестантизму вы неимеете никакого отношения.
Так что и пишите, честно, вопрос мормона, к участникам проэта.... чтоб люди знали кто вы и кого вы представляете. , раз вы такие "истенные", зачем скрываете это факт, значит есть причины....
У меня плохое настроение из-за плохих мыслей.
когда человек имеет ещё не в корень испорченную природу, то конечно его за плохой поступок или фразу будет мучить совесть. но есть и другой тип людей, это суть животные с "прожённой совестью",вот у таких не только не падает настроение, а наоборот, сделав пакость, они злорадствуют.
Такие моменты замечаешь когда уже они произошли, к сожалению. И начинаются муки совести
Я всегда каюсь, если поступаю неправильно. Господи, прости! Иногда продолжаю поступать так-же. И так вечный круговорот.
"Никогда, никогда не жалейте о прошлом
Если то что случилось нельзя изменить,
Как слезинку из прошлого грусть свою скомкав
С этим прошлым порвите непрочную нить... "
наверное это очень хорошие и правильные стихи.
Что толку заниматься самопоеданием за какие-то дела, а тем более мысли.
Намного лучше попросить прощения, если это возможно, а если увы просить прощения не у кого уже, то просить Бога за этого человека. "У Бога все живы... "
Пример - Иуда. Вместо покаяния он пошел и повесился.. .
дьявол так всегда действует, сначала совращая человека на грех, а потом внушая, что грех не простится.
Если то что случилось нельзя изменить,
Отвратительное чувство.
Ненавижу проигрывать.
любой замечает и знает. особенно когда он среди на фоне святых...
Когда поступаю не правильно,. то взникает такое чувство как будто я вся грязная и не только снаружи, но и внутри.