Религия, вера

конец придет ко всем ?)))

Vladimir Kazakov
Нет. Мой, например, только по бабам ходит :)
@анечка*@ *@милашка @*
Лучший ответ
Vladimir Kazakov хоть один понял про что ))))) пошло но весело ))))
Ко всем. Все в нашей земной жизни имеет конец.
Азамат Жалбиев
Ваш конец будет более ужасным.
Костя .......
Vladimir Kazakov не суди и не судим будешь )))))))
придет
уйдет
снова придет
жизнь не имеет конца и начала
Какая глупость... вы хоть знаете что-нибудь вечное и чему не приходит конец? Хотя смотря что под словом конец подрозумевается.
Kumiszhan ................
если придёт, то ко всем :)
_____ Шмидт
vse li pogibnut? v biblii ysno opisivaetsya chto budut te kotorie ostanutsya git .i razmishlyaya nad nekotorimi stihami vidno kto ostanetsya v givih i nasleduet zemlu i budet git na ney vechno.
Sofoniya 2:3 "Ishite Iegovu [Иегова- imya Boga],vse krotkie zemli, ispolnyaushie ego zakoni,ishite pravednost, ishite krotost. Moget bit, vi ukroetes v den gneva Iegovi".
Psalom 37:34: "Nadeysya na Iegovu i hrani ego put-On vozvisit tebya, i ti nasleduesh zemlu. I kogda budut istreblyatsya nechistivie ti uvidesh".
Otkrovenie 7:9,10,14: "Ya posmotrel i uvidelvelikoe mnogestvoludey, kotorogo nikto ne mog soschitat .Eti ludi bili iz vseh naciy, plemen, narodov i yazikov i stoyali perd prestolom i pered Ygnenkom.Oni bili odeti v dlinuu beluu odegdu, i v rukah u nih bili palmovie vetvi.Oni vosklicali gromkim golosom: "Spaseniem mi obyazani nashemu Bogu, sidyashemu na prestole i Yagnenku". On skazal mne: "Eto te, kto vihodit iz velikogo bedstviya" ".
Mahir Qurbanzade
Vladimir Kazakov емаё ...что у евреев нету денег на русскую клавиатуру ?))) не могу ничего прочитать ...
ко всем .. и к вам ..
Только к людям
Vladimir Kazakov слоны и жирафы останутся ?))
Влад Садыков Животные и ангелы остануться,ещё конец прийдёт к падшим ангелам.