Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в этом поколении, прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придёт в славе Своего Отца со святыми ангелами.
Только студенты, какие то странные. Ни кто не вставал. Я бы встал и сказал, что он сам дурак и спорил бы еще на лекциях. Видимо, молодежь не очень обучена истине.
Хватит уже принимать ложь Сатаны. Горит он в огненном озере. Иоанн его уже там видел. Ни чего стыдного нет в том, чтобы говорить за Бога. Господь - это Иисус!
Религия, вера
что об этом думаете? ВН
туповатая пропаганда
Уж какие чудеса творил Христос, но поверили только те, кто вместил его Мудрость, а не чудеса.
Толку привлечь туповатых и не понимающих?
Они создадут аморфную массу, которая будет притягивать подобных.
Истинное знание никогда не было уделом толп.
Истинное учение никогда не продается с уступкой на базаре и не агитирует рекрутов без разбора.
Кандидаты не истинное знание всегда испытываются
Причем одно из испытаний способность отстаивать истину всегда и везде не смотря ни на что.
Я думаю, что в жизни так часто и бывает. Жаль, что ролик обрывается, м не доконца доходит, незнаю, у меня во всяком случае.
Без обид, но ролик ерунда. С таким же успехом можно доказывать существование единорогов, на основании чей-то заметки в блоге. Не верующего это не убедит, а христианам это не нужно. Кроме того, та форма в которой подан этот материал не вызывает доверия.
"Пару лет назад" - а от кого года?
"профессор философии" - можно же было хотя бы ФИО указать.
Кроме того, сомневаюсь что он мог так вести себя на лекциях в Америке, на него могли и в суд подать.
P.S. саундтрек плохой, - вообще лучше было использовать чисто инструментальный фрагмент.
"Пару лет назад" - а от кого года?
Это одна из историй доказывающая, что Бог поругаем не бывает!
троечка.. . если тот студент верил в Иисуса, то чего ж он боялся, как тут написано? И не боюсь я свою веру исповедывать во все дни. Христианином нужно быть всегда, даже на работе. МОжет быть, трудно тем, кому на работе это запрещают и при входе каждый раз требуют отречься.. . у нас такого нет.
Вкратце расскажи, о чем там
Спасибо... Сижу в мурашках со слезами на глазах.
Поразила не столько история про профессора, сколько последние слова видео...
Я конечно извиняюсь, но я не уловила логической связи между куском мела и Богом. Почему Бог должен не позволить куску мелу разбиться?? ? С чего профессор это взял? ? Как-то у профессора с логикой не очень, по моему.. .
А вообще, это похоже на детские страшилки. Помните, про гроб на колесиках и черную руку. Что-то навеяло при прочтении сего произведения.. .
А еще это похоже на пропагандистские заморочки какой-нибудь секты.
я думаю, что есть люди у которых не хватает веры. чудо - это бесконечная вера
Туповатые попытки загрузить людей! А почему это произошло в амереке, а не у меня в институте? Почему все чудеса случаются где-то, где нельзя проверить? Такую пропаганду ведут обычно сектанты, тупое зомбирование.
Татьяна Кулинич (Карпенко)
в РОССИИ полно чудес. Их не хотят видеть и верить в них!
Спасибо за ролик!
у меня другой способ это проверить
Наталья Соловьева
Расскажешь?