Религия, вера

Как Вам реклама, музей, лифт и смотровая площадка в провославном храме? Где это есть? И что бы Вы добавили?

Нам это нормально. Исакиевский собор в Питере. Так и надо!
Agiis Orynbasarova
Лучший ответ
Владимир Корнеев и еще маятник Фуко жидомассонский
Во первых ПрАвославном. Во вторых ничего-бы не добавил.
Zuhra Nishanova
Музей и смотровая площадка есть в Исакиевском соборе в Петербурге.
Жаль лифта нет
Тома Моор " Утопия"
Valeriy Dotsenko
Владимир Корнеев нет, это в Москве, хотя Вы не не правы
Alexandre Kon Просветленный (47687)1 год назад (ссылка)
"Разница" абсолютно такая же.. как и разница между Грузинским рестораном и Китайским рестораном . Разница ТОЛЬКО в "меню"

А ОБЩЕЕ - это Прибыль, ДЕНЬГИ.
Продают ЕДУ (не дарят, не дают) а ПРОДАЮТ С целью заработать.
Ресторанный БИЗНЕС питает тело... церковный "Бизнес" - взял на себя "заботу" питать "типа.. душу",
вот и понаделали разные меню.. чтобы привлечь к себе больше "клиентов" а точнее - их деньги.
Так что, увы - не хочу вас расстраивать - но "разницы" в общем то нет - а есть ТОЛЬКО общее - и грязное - заработать деньги.

Рестораны хотя бы - не поливают грязью конкурентов - а мирно и честно работают - а вот "духовники бизнесмены" - Главным пунктом в своем меню - прямо на заглавной странице меню - написали не "Приятного аппетита" - а написали - "кто не питается из нашего католического ресторана" - тому гореть в аду и не видать Рая и быть проклятым и тд и тп.
Крайне негативно я отношусь к религиям и к их "жрачке" под расстрелом не прикоснусь! !
Zuhra Nishanova А своя голова у вас есть?Или будете до бесконечности эту галиматью копировать?