Религия, вера

А Вы сможете отличить Бога от Миссионера и как?И каких Богов имеете в виду?

Nurtas Kul'chimanov
нет различий... потому как миссионер одно из проявлений Бога точно такое же как и Вы сами))))))
Олег Вавилин
Лучший ответ
Nurtas Kul'chimanov Смешной Вы, я не сторонник фанатизма)))
Nurtas Kul'chimanov Хааачуууу (ржууу), чтоб ты ответил, я -бог, миссионер, одно и тоже или безнадёжная дура, мемто которой - в аду.
Nurtas Kul'chimanov ;-))) Так Вы всё же сможете распознать конечное от бесконечного *бога от не бога*, привет!!!
Да.
Приходящий свыше и есть выше всех;
а сущий от земли земной и есть и говорит, как сущий от земли;
Приходящий с небес есть выше всех, и что Он видел и слышал,
о том и свидетельствует; и никто не принимает свидетельства Его.

нет иного БОГА, кроме Единого.

- Когда наступает упадок религии и преобладание беззакония и безбожия,
тогда Я Сам нисхожу, -
Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя
Многие люди видели миссионеров Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (иногда известных как мормонские миссионеры) . Они часто выделяются из толпы, потому что они молодые и выглядят ухоженными; носят тёмные костюмы, белые рубашки с галстуками; ходят парами и носят таблички. Не удивительно, что многие видели их – Церковь имеет самое большое количество действующих миссионеров по всему миру. Начиная с 2004 года, около 56000 миссионеров служили в разных странах мира.

С самого начала своего существования, Церковь Иисуса Христа Святых последних дней (известная как Церковь мормонов) была проповедующей церковью, которая посылала миссионеров по всему миру. О миссионерской работе постоянно ведутся разговоры в Церкви, чтобы помочь членам Церкви быть более смелыми и делиться Евангелием с друзьями и близкими.

Миссионерская работа является основным принципом Церкви и стала самой узнаваемой чертой Церкви Иисуса Христа Святых последних дней. В тёмных костюмах и белых рубашках, молодые парни – «старейшины» – едущие на велосипедах или идущие пешком по двое – эта картина известна всем, как в больших городах, так и в малых. Девушки-миссионерки, которые также ходят парами, называются «сёстрами» . Все миссионеры направлены Церковью в разные страны, где правительство разрешает им проповедовать. Они сами или их семьи оплачивают свою миссию. Очень часто им приходится учить иностранный язык.
Следуюшая миссия будет, явление Иисуса. А другие леже миссионеры. А бог один это Аллах. В исламе тоже сказано о миссии Иисуса, по нашему пророк Иса.
Игорь Гуров
Nurtas Kul'chimanov Всё правильно кроме имени бога, у него нет имени, привет ;-)
Бог един нет Бога кроме Создателя
Nurtas Kul'chimanov Создателя чего?