Религия, вера
а вот зачем мы богу ?? опять что то кому то должны ?))
Просто представь себе....
Предствавьте, что Вы придумали красивейшую достойную идею, которая по праву может украсить космос.
Потом вложили эту идею в семя, и не можете не творить, потому, что это есть самое достойное в жизни, делать то, что дОлжно.
И потом это семя посадили, чтобы эта идея выросла.
Можете, конечно, бросить на произвол судьбы... .
Но создатель отвечает за сои творения и борется за их жизнь до последнего, пока творение своей свободной волей не уничтожит себя по невежеству, или извращению
По многочисленным религиозным правилам складывается впечатление, что ему нужны не все а самые тупые, внушаемые, неспособные к самостоятельному мышлению фанатичные и скромные рабы.
Звучит довольно подозрительно. Особенно учитывая то, что такие некоторым в верхаха очень даже на земле угодны.
>^.^<
Дык мы ж Его части, неотъемлимые.
Только в связи с Ним мы можем обрести все.
Когда то мы с вами захотели стать как Он, вот поэтому мы теперь здесь и живем.
Богу мы и на не на! Наши души нужны, жрецам для обогащения мошны своей! Правителям, для рабства, и просто мошейникам и проходимцам, для оболванивания! Все в этом мире хотят нажиться на глупости других!
А зачем вы нужны своим родителям? Тоже самое и Господь, он же наш Отец небесный.
Елена Хижнякова
ну некоторые родите в дет дом детей отдают ))не путайте
Что касается долга - то можете не акцентировать сильно на этом внимание, потому что мы не способны его вернуть по определению. Мы живы-то только Божьей милостью.. .
А вот каким бы Он хотел каждого из нас видеть - вопрос важный. Для нас же самих. Вот вы и потрудитесь сами, помолитесь, поспрашивайте у Него, подумайте.. .
С уважением.
Цивилизация батенька. эволюция
Адам был нужен.... Как сторож для оайского сада.... А мы.... Уже не нужны.... Куда нас столько девать.. . )))
Вот я счастлив!
счастья на чужом не строю
я не эгоист
я не лжив И не верю в бога ВОПРОС зачем мне в него верить.. .
что бы добиться всего выше сказанного?: )
счастья на чужом не строю
я не эгоист