Коты- сама любовь!
Это души тех,
кто не пожелал расставаться со своими
любимыми в новом воплощении,
но по уровню сознания оказался ниже их.
Религия, вера
Откуда взялись коты?Говорят что в библии нет о них упоминаний.
Нялиса ~
Если вы имеете в виду что коты ниже сознанием нас с вами,буду спорить.
А при чём здесь библия? там и про самолёты ничего нет - а летают :-)
А кошки.... кошки это слёзы богини Баст.. . Поэтому они такие умные и порой грустные...
О это очень древние твари
Очевидно, их вывели из пород диких камышовых кошек Египтяне. Во всяком случае, это оттуда приехало в Европу. Возможно, их далекий предок не сохранился, так же как загадочный маис в Южной Америке.. . Впрочем, поголовье котов на улицах заметно сократилось.
Библия это не книга по зоологии. Там нет многих животных. Она же написано о отношениях людей с Богом.
Возможно, но я точно знаю что кошек пускают в алтарь в церквях
Мария Толстова
По преданию, кошек и в Рай допускают. Они спасли Ноев Ковчег от мышей.
С Андросовым согласен на все 100 % , а про то что люди какают, и блюют еще про это там написанно???
Нялиса ~
Если не поняли вопрос,зачем отвечать?
А с чего Вы взяли, что нет о них упоминания?
Бытие 1 глава 24-25 стихи: И сказал Бог: да произведет землядушу живую по роду ее, скотов, и гадов, и ЗВЕРЕЙ ЗЕМНЫХ ПО РОДУ ИХ. И стало так. И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.
Так что Бог не забыл и о котах.