Религия, вера

Почему травля атеистов и верующих,как правило, не приводит ни к какому результату?

Zoran Stankovic
Потому что там всегда каждый остается при своем мнении, и редко кого получается убедить..
Ирина Бондарчук
Лучший ответ
Ибо каждый верит по своему ...
потому что травят
Потому что агрессия вызывает ответную реакцию агрессии...
Женя Смирнова
а результат - каждый подпитывает своё чувство собственной важности
Бог и Истина вне политики!
Daulet Kazybaev
потому что результат появляеться через большой промежутоу времени.
На данном этапе это и есть один из смыслов жизни и даже нормой. Ведь взять слово о истинных последователях Христа - они не должны не скем враждовать и прочее, но этого нет. Вот и всё. Т. е. как предсказывалось взросли плевела и теперь они живут и пытаются перекричать друг друга. Наверно как то так. А по другому как ещё этот бардак обьяснить - а ещё можно ещё сказать а мартышка слушает да ест банан...
потому что их 50на 50.
Ну надо же хоть чем-то заниматься в этой жизни.
Aleksei Kuriganoy
Веками идет духовная война. Истинно верующий не травит никого, а между другими идет перепалка. Сатана создает беспорядок, а Бог -порядок. Сатана обманывает ли, хитрит ли, пугает ли, клевещет ли, или приходит в образе ангела света, ---всё лишь для того чтобы погубить души. А Бог никому Свою волю не навязывает, но если кого хочет спасти---может и строго вразумить .Результат духовной войны мы все увидим только в Судный День.
Дустом не пробовали?