Религия, вера

Согласны ли Вы с таким утверждением "Задавая сь каким то вопросом надо прислушаться к себе,первая мысль от Бога а осталь

Павел Дурышев
Павел Дурышев
9 504
Давно уже замечаю, что на вопрос, который возникает у меня, сама могу дать ответ. Можно порассуждать: любой вопрос имеет начало на основе уже имеющейся информации, опыта... Думается, что дальнейшее размышление поможет и дать ответ самому, бывает, что ответ приходит не сразу, а проходят даже годы)))) .
Что касается первой мысли, то у каждого бывает по-разному. Все-таки следует обдумывать и не тспешить с ответом. Хотя бывают люди, у которых удивительная интуиция, они считаются хорошими диагностами. Но все мы разные... Думается, что однозначного ответа не получится)))).
Алёна Черепкова
Алёна Черепкова
12 561
Лучший ответ
Павел Дурышев Вы как всегда правы....)))!!!
Павел Дурышев Я давно замечаю что когда задаешься каким то вопросом ответ через какое то время приходит в виде какой то информации по ТВ,или в обрывках разговора...Одним словом мысль МАТЕРИАЛЬНА...!))
Павел Дурышев Валентина а как Вы относитесь к такому методу "Орел-решка"...подбрасывание монетки...?))Помните...
У человека очищенного и просветленного так и бывает всегда
ON
Ol N
29 642
надо быть наблюдателем ) записывать и анализировать А как только попадаешь в иллюзию и вспыхиваешь эмоционально ) то это уже бардак) Эго шалит порой на фантазии выводит ) Вообщем надо быть ненмого нетральным ) и анализировать
СG
Саня Grand_15
17 308
Даже правильный ответ идущий из души, может исказиться мыслью, даже первой. Поэтому нужно иметь ясное, чистое состояние ума, дабы принять правильное решение.
DD
Dakota Dakota
11 407
Павел Дурышев Согласна,для этого тоже нужна тренировка....
lда говорят первая мысль самая верная. я об этом первый раз услышала когда экзамены сдавала -тест
Павел Дурышев А я об этом еще в институте впервый раз услышала по спец.предмету....
Бог дает мысли, ищущим понимания Бога.
А тем кто гадает на кофейной гуще -
только гуща и останется.
Ольга Синяк
Ольга Синяк
5 166
Павел Дурышев А при чем тут гадание на кофейной гуще...)))Не в тему как то...)))
а если первая мысль против бога?
Павел Дурышев Вы очевидно вопрос не поняли...)
В большинстве своем согласен. Потому что истина от Бога. Но то, о чем мы задумались не всегда соответствует такому понятию, как добро. Так что тут теорию О Первой Мысли можно и по другому трактовать. И конечно, Первую мысль от Бога может уловить действительно тот, кто понял его, у кого широкие познания мира и людей. Таких людей в меньшинстве, к сожалению.
Павел Дурышев Действительно...к сожалению...(((
Думаю, первая мысль всегда верней.... но не факт... в жизни всё бывает.
Bauirjan Mirzagulov
Bauirjan Mirzagulov
2 917
нет, не согласна.

Похожие вопросы