Религия, вера

При виде курящей девушки, становится не по себе, что движет умами таких людей… А когда мужчина не видит в этом ничего

Doniyor Askarov
Отрицательно. Это просто недостаток знаний в отношении цели жизни и особенно предназначения женщины. Сейчас истинное материнство не ценится, хотя о нем и говорят. Нет должного образования на эту тему. Но тем не менее, это не помеха для тех, кто желает чистой и праведной жизни. Ищущему - отворяется))
Бахтияр Ауесбаев
Лучший ответ
Я еб,,, ууууууууу
Doniyor Askarov не удивительно.
Это не есть хорошо:))
Dart Weider
Саиое главное чтобы они поняли и приняли, что это не хорошо -- от лукавого ...
я к ним отношусь и мне пох что кому -то становится не по себе. Не сматрите )) если не нравится.
отношусь к курящим плохо. Курящих девушек не уважаю (и считаю непривлекательным для девушки курить сигареты, а потом бороться с прищами, желтыми зубами и землистым оттенком кожи).
Vlad Simonov
Михаил Малиновский )))))))))))) ну и бред ты пишешь. Я курю 15 лет, и никогда у меня не было прыщей, желтой кожи, землистого оттенка и желтых зубов! Я прекрасно выгляжу. А не уважать людей из за такой хни, пардон, это ханжество и признак недалекости.
Отрицательно отношусь к курящим людям обоих полов. Раздражает и тот факт что они куря губят не только своё здоровье но и здоровье вблизи находящихся людей.
Сама не курю, но отношусь нормально, если она совершеннолетняя. Если хочет, то курит. Это ее дело. И не мое дело ее осуждать.
Амина Чумак
К курению я отношусь отрицательно но признаюсь честно я курила, и иногда могу себе это позволить когда нервишки сильно шалят, но даже когда я и не курила я не осуждала людей которые это делают. Но те ужасы про гнилые зубы и желтые пальцы сильно преувеличены, хотя и не безосновательны, во всем хорошо чувство меры.
Тамара Комар
Курящим девушкам придётся отвечать за свою не чистоплотность перед Богом...
курение абсолютно не добавляет шарм, как некоторым кажется. От человека воняет только и всего лишь.
как и ко всем людям-это не единственный порок у человека бывает в принципе.
Shahesta Seyidova
я отношусь и к курящим и к не курящим одинаково толерантно :)

зависимость движет всеми вредными привычками, в духовном мире это называется "бунт против Б-га"
Bekhzod Abdurazzakov
А как Вам женщина с киркой на железной дороге?
вообще-то это личный выбор каждого
Удовольствия в этом не находила... поэтому не курила... и парня отучила... ради меня бросил... .
Ну а раз в несколько недель... под шампунь... можно одну тоненькую затянуть.... но до конца сил не хватает выкурить... голова кружится.

А другие, пусть курят... мне с ними не целоваться).... хотя помнится.... в колледже ко мне подсаживались дамы после обильного перекура.... мне было неприятно даже с ними разговаривать.... их парней я не понимаю.
Это грех. И я его не принимаю.. . вне зависимости от пола.
Анюта Мишина
Неважно как мы относимся к этому, важней другое, как относится к этому будущий плод-ребенок. Ведь каждая девушка -это будущая мама, и они должны подумать, а как это отразится на ее будущем. Мы видим, как мучаются женщины воспитывая детей калек или с умственным отставанием, но уже ничего нельзя сделать.
Тоже самое относится и к алкоголю, и наркотическим средствам.
Курить вредно пить вредно а здоровым померать не охота. Да пусть курит сколько влезет здоровье то не мое. Но не саветую курить.