Религия, вера

Если бы Вас реально посетил Дьявол, рассказали бы Вы об этом кому-нибудь из людей, не рискуя угодить в психушку?

Полина Петрова
люди не поверят.
Юлия Малышец
Лучший ответ
а мне пофиг мнение людей.... не скажу что я с ним пил чай, но разговор был.... жене сказал, а другим не зачем.... к другим он сам придёт
Посетил. . единажды, во сне.
Никому не посоветую. От такого сна можно и не проснуться
Роман Рыков
Как вы это всё представляеете?
Максим Xxx
желание ДатЬ-"Я"-ВОЛю проявляется у каждого постоянно, и многие не брезгуют давать волю своим желаниям, а если ты его уже видишь внутренним взором почти реально, значит пора задуматься об очищении Души, видать погряз в себялюбии.
Если рассматривать таку гипотетическую ситуацию, то нет. Кто бы поверил? Фанатики? Но ведь они и так в его существование верят значит нет смысла им рассказывать. Другие люди, если и найдется лего верный такой, то ЧТО он сможет с этой инфой сделать? .
Если я и захочу рассказывать, то после серьезного обдумывания.
Многих он уже наверно посетил, да не каждый способен его распознать. Обличий у него много.
Сергей Сорокин
Кому-нибудь, но не атеисту.
Вы вчера фильм "Константин" посмотрели?? ?
Если реально Дьявол посетит - вы и не поймете...
Полина Петрова Меня Дьявол посетить не может.
Честно скажите, были ли у Вас желания: получить что-то при малых затратах с Вашей стороны, желание, нравиться, злоба - все не так, как я хочу, ревность, желание быть лучше кого-то в чем-то и прочее.... -мы говорим об этом каждый день и со всеми и перечисленное мною - детский сад, по сравнению с теми мыслями, что посещают нас. Это и есть - реальное посещение дьяволом нас. Психушка - детская забава по сравнению с нашими мыслями.
Меня однажды реально посетил Господь Иисус Христос, но об этом я рассказал лишь своим родителям.
Нафик мы ему нужны, посещать еще. .
а вообще среди моих знакомых и друзей есть люди понимающие, "в теме" так сказать, я бы рассказала. .
вообще в психушку угодить не боюсь. да и была я там уже, в целом порнавилось.)
Wiktoria ********
Wiktoria ******** а во сне меня дьявол посещал однажды, подарил какой-то амулет большой, до сих пор помню что было на нем изображено (хотя это было лет 7 назад) и улетел прочь.. ощущения конечно суперские от встречи с дьяволом))
Не, он бы обиделся. А расстраивать дьявола, если он к тебе часто заходит опасно.
Нет, ибо.. . нет в общем=)
Alisher Yoldashev
Мне вас искренне жаль и чё сказал?
Полина Петрова Ночь. Темнота. Заснул усталый город.
Сижу я за столом, читаю иль дремлю.
Как вдруг!.. как будто снег упал за ворот...
Поднял я голову и то ли наяву, то ли во сне
Я вижу как в окне
Вдруг появилось яркое свечение.
(Живу я на четвертом этаже.)
Мне было странно это появленье.

Из света яркого выходит человек
В одеждах черных, с бородой по пояс,
И лет ему, по меньшей мере, - век,
Сказал, о высоте не беспокоясь,
Он мне:

- Давно тебя ищу я, братец мой,
И не надеялся уж на везенье.
Поговорить мне надобно с тобой,
Поэтому начну без промедленья.

Через полгода всем вам будет крышка,
Коль скоро не изменитесь вы все.
Спасти их сможешь только ты, мальчишка.
Для этого ты должен по весне
Нарушить десять заповедей Бога
И каждую не менее трех раз,
Да так, чтобы у каждого порога
Об этом смог услышать я рассказ.
Чтоб ужаснулись все и онемели!
Чтоб каждый был готов тебя убить!
Чтоб имя повторять твое не смели,
И в то же время не могли тебя забыть.
только тому кто меня любит! но понастоящему! кому же захочется видить в психушке? только с СПОКОЙСТВИЕМ!!!