Религия, вера

Как Вы относитесь к категории Гороскопы, Магия, Гадания и к людям, которые там ведут консультации?

10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
(Втор. 18:10-12)
Асхат Фаритов
Лучший ответ
Мерзостью занимаются. Может и осознают когда-нибудь, дай Бог. Я знаю осознавших.
Хорошо отношусь: это freak-show доставляет мне немало радостных минут и здорового смеха :))

Хотя и здесь, в Религии и Вере, тоже немало презабавнейших экземпляров тусуется. Да.
Котя Хулиганова А вы кстати похожи на Кашпервовского)) уж неслучайно ли...
Гороскопы - это чистейшей воды шарлатанство. Вы только представьте, что весам (например) предсказали удачу в начинаниях. И 600 миллионов (1/12 часть человечества) людей будут удачны в этот день. Ну не бред собачий?
56436 62 Это не гороскоп.
Гороскоп-это составление индивидуального прогноза, с учетом точного времени и места рождения человека.
очень плохо
Алёна Шородок
Всегда находятся беспринципные люди, готовые деньги зарабатывать на чем угодно
Я в это не верю. Люди и будут отвечать за свои поступки.
Крайне отрицательно.
Елена Божая
Самая сложная категория... Непредсказумая, среди отвечающих и задающих вопросы много хамства, цинизма и пошлости. Сначала не могла понять-отчего? Оказалось (спасибо, просветили"просветленные") все просто- любой вопринимается как конкурент. Но там есть не только темные, но и светлые, которые бескорыстно помогают людям. Правда я давно не захаживала в эту категорию.... нет желания знаете ли.
отрицательно
Хороших специалистов всегда мало, а найти их - ещё труднее. Хотя некоторые знамениты. А уж в этой области - больше дыма и пены. Поэтому - ФЕНОМЕН ЕСТЬ, а кому верить - нет.
Ерунда все это. А ведь кто-то на этом очень хорошо зарабатывает.