Религия, вера
А Бог может помиловать мою душу?
А ты милуешь тех, кто обижает тебя?
Грешим и каемся.. . Грешим и молимся.. .
Клянемся лучше стать, да не становимся.. .
Пороком-лезвием да по артерии
ненужной святости в ночной мистерии.. .
Балуем ласками, не помня имени,
минуты близости на душу выменяв.. .
В тираж всё Вечное, а после - в розницу.. .
Так "совершенствуем" свою бессонницу.. .
Всё ночью серое.. . А утро предано.. .
И слёзы катятся, да дело сделано.. .
Остатки совести болят - терзаемся.. .
Грешим и молимся.. . Грешим и каемся... ((((((
Пороком-лезвием да по артерии
ненужной святости в ночной мистерии.. .
Балуем ласками, не помня имени,
минуты близости на душу выменяв.. .
Всё ночью серое.. . А утро предано.. .
И слёзы катятся, да дело сделано.. .
Остатки совести болят - терзаемся.. .
Просто осознай грех и недостойную жизнь.
Живи чисто и имей светлые мысли.
Когда от всего сердца оставишь беззакония свои, тогда и будешь помилован.
Удачи
Живи чисто и имей светлые мысли.
Удачи
Бог не милует, Он нас проверяет на порядочность и пытается очистить от плохих качеств через страдания, чтобы доверить лучшим из нас управление Мирозданием. А милует только откровенных дураков и идиотов, так как их бесполезно очищать, им Он найдёт достойноное их место, вакансий то много..))
может все зависит от вас, ваших шагов и действий.
Надеюсь, что может. Главное что в твоем сердце.
Он милует всех. Главное, не отвергать Его милость и впустить Его в себя, в свою жизнь.
Он не просто милует. Он даёт нам всего Себя. Не стоит отвергать Его дар Евхаристии.
А это Вы у него спросите.... когда время придет.
Бог может все!
Если вы сами себя помилуете
Согреши, покайся, и посмотри....
да, может, он же Б-г!
ваша душа и есть бог...
Бог милует ВСЕХ! Мы грешим и ещё живы - это и есть МИЛОСТЬ БОЖИЯ!!! Бог милостив и долготерпелив. Бог ждёт от людей ПОКАЯНИЯ. Но не злоупотребляйте Его терпением, ведь можно умереть раньше покаяния!!!!
да, Бог сказал, кто прийдёт ко мне неизгоню вон, он ждёт тебя, ведь Он тоже за тебя умирал на хресте, Он любит тебя наскоко шт умер за тебя: ) иди к Нему пока непоздно) жизнь наша кратка и может оборватся в любую секунду, а тогда настанет вечность, следует к етому быть готовим и жить по Божьему слову дабы потом быть с Ним навсегда