Религия, вера
Если бы рейс вашего самолета был 666. Вы бы полетели?
Вспомнилось что-то вдруг.. . когда маленькой была и утром химой ходила в школу, рядом со зданием всегда была припаркована красная Лада Калина с номером 666. Смотрелось интересно когда задние фары горели красным светом, казалось как-быд-то она прямо из ада! Но раз-уж хозяин этой Лады ездил и вроде машина целая была, то я бы полетела! Но при условии что моё кресло было бы под номером 13!!!
я бы полетела, потому как верю в Бога а не суе. СУЕверие ...
Да. Мне вообще-то по барабану какой номер у рейса.
да....
Amangeldy Dusajev
я например,когда поправляюсь мой вес 66,6..(дальше не идет но и сбросить до нужного сложно)...ничего нормально себя чувствую....
а с таким номером на автомобиле как быть?
Нет! У нас есть маршрутка № 13, я и на ней не езжу.
Екатерина Носик
))))))))очуметь))))))))....извините,каждому свое...я иногда черных котов тоже гоню в обратную сторону,если он дорогу перебежал или за пуговицу хватаюсь!)
Да. А, что тут такого.
Ведь это просто цифры, и ничего более.
:)
Ведь это просто цифры, и ничего более.
:)
Обязательно! :-)
Определены самые безопасные страны для туристов
[Вчера]
Газета «Наш Мир»
Американские эксперты составили список самых безопасных для туристов стран мира. Первую тройку мест поделили Швейцария, Новая Зеландия и Сингапур, сообщает Forbes Traveler. В исследовании учитывались данные ООН и Госдепартамента США о криминальных преступлениях против иностранных граждан, стихийные бедствия, социальные, политические волнения и терроризм.
В Швейцарии находятся три самых безопасных города планеты - Берн, Цюрих и Женева, жители Новой Зеландии отличаются редким послушанием - здесь самый низкий уровень тяжких преступлений, а в Сингапуре за безопасностью туристов пристально следят представители органов безопасности.
В десяток самых безопасных стран попало несколько государств, которые ранее считались не слишком привлекательными для мирных туристов. Ирландия по недавнему исследованию ВОЗ оказалась наименее криминальной страной в Европе, а по рейтингам ООН Дублин безопаснее, чем столицы Японии, Канады и Австралии. Кипр после присоединения к Европейскому Союзу также стал уголком спокойствия.
Названы были и самые опасные для туристов страны мира. Традиционно попали в этот список Афганистан и Ирак, где не стихают военные конфликты, Колумбия, Ямайка и Южная Африка, уличенные в высоком уровне преступности и незаконных операций с наркотиками.
Категория: Интересно | Просмотров: 27
[Вчера]
Газета «Наш Мир»
Категория: Интересно | Просмотров: 27
Спокойно) ) У меня и номер телефона с 666 был, и в паспорте 669 стоит))
Без сомнения.
конечно если он прям туда летит )))
Да, полетел-бы!!!! А чего терять-то!!!!
Мария Эйтер
девок голых на сайте ))))
Если хоть один верующий человек в самолёте молится с верой за то, чтобы благополучно долететь, не случится с самолётом беды.. . И так - с любым транспортом.
Думаю, полетела бы, почему нет.
Само по себе, число ничего не значит, просто именно оно будет знаком того, что пришёл антихрист. Остальное - суеверия. Ну я вот, например, вчера купила 666 гр. мандаринов (так совпало случайно) , тогда что это может значить? ))
Антонина Николаева
в них много пестицидов.
не еште их.)))))))
А в чем проблема? Согласен, если множество людей будут думать, что беда случится с этим рейсом, то она конечно же случится - эффект программирования ситуаций ни кто не отменял, но уверен, что моей силы мысли будет достаточно, чтобы достичь нужной цели, вне зависимости от номера рейса)))
да
глупые суеверия. но если вы верите что случиться несчастье, то оно случиться. суеверным лучше не рисковать, в противном случае своими негативными мыслями притянут несчастье.
Да!!! У нас служебная машина (спасатель) с таким номером)) ) ни чего ездием))))
агась=)
Да, ибо неисповедимы пути господни...
Да! :))