Религия, вера

Кого-нибудь нашли здесь, соответсвующих полностью вашему мировоззрению?

А разве это возможно? )
Хотя.. . если мировоззрение настолько убого.. . всё может быть))
Саня Рюхов
Лучший ответ
Алла Самогоржевская Вот если бы - у Бога יהוה - тогда возможно.
Если учитывать что мировоззрение
подразумевает точку.
К сожалению пока нет, но надежда всё же остаётся.
Да. Нашла-ЯСПИСА,
Галина Деркач
Алена Фастовец а мне тут сообщили,что он официално попрощался с ФН,как думаете это правда или слухи?
Дядя Чёрный Вы шутите?
да мну акуело уже воззревать))))
Слово "полностью" - это уже повод для всяческих исключений)) )
так что сомневаюсь, что такое возможно, и не только здесь)
Алла Каримова
Интересный вопрос.
Ну.. где то близко достаточно - нашел одного-двух)
сложно, очень сложно найти человека с похожим мировоззрением как у меня)
вот так и живу)
да братьев и сестер и не только по вере
Anna Ivanova
Алла Самогоржевская Но ваши Мормоны, кажется, далеки от братьев Иисуса.
Где пластинки из меди?)))
Не искала
Но есть в чём-то близкие мне по духу...
Нет, к сожалению, ни одного.
полностью соответствующих --это вряд ли.... человек и интересен тем, что у него может быть другое видение вопроса... не имеется ввиду противоположное и агрессивное, а что то новое и интересное.. .
А вот запоминающиеся и интересные личности здесь есть.... я часто отвечаю именно на их вопросы и оцениваю их ответы. Мне интересны эти люди.
Алла Самогоржевская Спасибо за оценку моего вопроса.)
полностью не нашла, но зато очень много совсем противоположных мне людей, но очень толковых и интересных....
Cтас Пыликов
много ответов которые мне понравились
Алла Самогоржевская Да, это так.
Но какого же бывает разочарование (у меня), когда один ответ
перечеркивает напрочь связь по-духу с таким человеком.
Да, здесь есть очень хорошие люди.)
Misha Katcuba
Иногда кажется - да
соответствовать полностью - это работа.
Нашел, близких по духу людей, с которыми можно общаться практически на одном языке... Но у каждого своя правда и искать себе подобного незачем.... вы один такой и ваш внутренний мир - ваше богатство.
Иван Изгачев
Алла Самогоржевская И я о том-же.
Не обо мне речь сия.
не искал и не собираюсь, но если окажется что такой существует, то чтож молодец дошол своим умом и знает правду.... но я неподам вида, врятли это комунибудь чегото даст