Религия, вера

Почему звери раньше говорили, а сейчас не умеют? Ну, вспомните, даже Змей беседовал с Евой...

Valera Chirak
Библия так изолгалась, там нет даже элементарных совпадений с действительностью.
Володя Дурасов
Лучший ответ
Это не звери говорили, а человек умел их понимать. Ведь за последнюю 1000 лет люди не сумели одомашнить ни одно животное, хотя делали попытки. А вот древние-смогли.
Дьявол всегда рядом.
Предлагаю об этом не сожалеть ...
А на каком языке они говорили?
А.
Алмас ....
До разговора Змея с Евой, со зверями особо и разговаривать было некому, а после-незачем. Отсюда вывод: раньше, из всех зверей разговаривали только змеи. С кем?
Да, Про кото ученого помните- налево- песнь заводит, направо- сказку говорит.... Ну. так там- ЧУДЕСА. там ЛЕШИЙ БРОДИТ.. . это- не про нас! Явно!
А может мы их перестали понимать? :)
раньше с легализацией наркотиков было проще ...
Кстати звери и богу не молются как впрочем и сказок не сочиняют в отличии от человека :) интересная закономерность т. е человек сочиняет.. .

Петр Тревогин ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА, или ВО ЧТО ВЕРИТ ВЕРУЮЩИЙ В БОГА?
http://www.ateist.ru/4trevog.htm
Животные никогда не говорили и не будут говорить. Что касается змея, о том кто говорил, ответ на этот вопрос проливает свет книга Откровение 12:9 "И низвержен был великий дракон, древний ЗМИЙ, называемый ДЬЯВОЛОМ и САТАНОЙ, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним".
Сатана заговорил с Евой через змея. Это было похоже на то, как опытный кукловод создает видимость, будто говорит кукла, а не он.