Религия, вера
...как вы думаете били ли у иисуса христа дети???
... неужели Господь сотворил искуственное оплодотворение только для того чтоб доказать, что душа вечна? Всётаки наверно эсперимент зарыт намного глубже, и род Иисуса должен был продлиться.... И все открытия, все неординарные личности, и в конце концов за последние лет 15 такой скачок, что без компьютера уже и жизнь совершенна немыслима, а дети ИНДИГО непоследствия ли это того что род Ииису всёже продолжается и успешно....
Психологи проанализировав поведение Иисуса Христа и особенно его отношения с женщинами пришли к выводу об его импотенции. У него не было поведения настоящего мужика. Обычно такой характер поведения имеют молодые люди с сильнейшей импотенцией, особенно, если они подвергалисть неоднократными насмешками от женщин. Считается, что эта импотенция у него была не приобретенной в результате жизненных обстоятельств, как это обычно бывает, а передалась ему по наследству от его отца. И значит не поддавалась никакому лечению. Отец Иисуса видимо тоже получил это заболевание по наследству. Но его зачатие произошло или от женщины, которая уже не была девственницей или один раз получилось по нормальному. А вот зачатие Иисуса произошло без разрыва девственной плевы. Медицина утверждает, что такое возможно. Во время родов, невежественные повитухи увидели, что Мария все еще девственница и решили, что зачатие произошло непорочным способом. А сам Иисус уже не мог зачать детей даже так, как получилось у его отца. Поэтому у Иисуса Христа детей не было. Ходят упорные слухи, что будто бы Мария Магдалена имела детей от Иисуса. Но на самом деле это всего лишь слухи ничем не подтвержденные, которые возможно распускал сам Иисус, комплексуя от такого своего недостатка. По другой версии, Мария Магдалена изменяла Иисусу и именно на стороне завела детей, но Иисус, как глава секты, имел достаточно власти, чтобы заставить других членов секты не поднимать эту тему и ради общего дела он мог даже признать детей Марии Магдалены своими простив её за измены. Такой вариант развития событий мог быть возможен после ссоры Иисуса Христа с Иоаном Крестителем, у которого были крайне натянутые отношения с Магдаленой.
Да шо Вы голову морочите..
В книге Брауна "Код да Винчи" написано, что у Христа была жена Мария Магдалена, которая после его казни, будучи беременной, скрылась во Франции. У нее родилась дочь. И сейчас во Франции живут потомки Иисуса.
Да. Это я.)))
Иисус был обычным человеком того времени, ну может, обладал какими-либо экстрасенсорными способностями... И ничто человеческое ему не было чуждо.
На эту тему есть интересный анекдот... Но верующие меня за него повесят, поэтому я промолчу..
Конечно были! Нормальный он человек и мужчина.
Мы все (все живое на земле) его творение и он любит нас-собственных детей.
все мы дети божии, все мы в родстве с Иисусом...
Почитай книги "Откровения ангелов-хранителей" там есть ответ на твой вопрос.