Религия, вера

Что вы будете делать в раю?

Представьте, что вы попали в рай. И вам там предстоит жить столько, сколько захотите. Чем вы займетесь? Будете стремиться оттуда куда ещё либо?
* *
Буду молитвой помогать моим близким, которые остануться на Землеи чем смогу им помогать ...
Татьяна Нестер
Лучший ответ
А я попрошу билет на первый рейс в Ад. Там компания куда интереснее, я в раю не пригожусь)))
* * Так давай сейчас попросим билет в Ад.
Tanya Samofalova Грех - действие "не спросясь" своего духа-Господа, а с Его разрешения всё можно.
я-спать.... проснусь, кофе выпью и опять-спать....
Оксана Чиркова
* * На Земле это можно тоже делать.
Душа будет продолжать получать духовное образование (развитие).
Almazbek Mirza
Буду наслаждаться общением с Богом
* * А сейчас что мешает с Богом общаться?
да что то я чаще себя в противоположном месте предсталяю
Один батюшка, который долгие годы рассказывал людям про рай и ад в молитве попроси Бога показать ему, а как там на самом деле. Попадает он в ад, а там время обеда. Все сидят за большим столом, посреди стола большой чан с ароматной едой. Одна беда-ложки длиннее руки и в рот пищу донести невозможно, вот все и мучаются голодные. К ужину перенесли батюшку в рай. К его удивлению там такой же стол и чан с ароматной едой, и ложки такие же длинные, только все там друг друга кормят, поэтому сытые и счастливые.
Тристан Жгучий
Сначала попасть бы, а там сориентируюсь.
Игорь Савицкий
Грешить, естественно :-(
* * А кто сказал, что в раю запрещено грешить. Кто-то сказал, что за это могут выгнать. Но пока выганят, столько можно нагрешить.
О, представьте.. . вечное блаженство, вечная жизнь.. .
Ни проблем, ни забот. Все вокруг друг друга любят (в хорошем смысле) . Все вокруг относятся с пониманием.
Добиваться ничего не надо - уже в раю.
Стремиться ни к чему не надо - уже в раю.
Бояться смерти тоже нечего - уже в раю.
И так вечность.. .
Стоп. Господа, это, по-вашему, рай? Да это же ад!
Не уверена, что попаду именно туда. Но... если.... найду папу, и никуда от себя не отпущу!
Freedom Man
Гаишник, умирает и вот он на небесах, передним апостол и задаёт вопрос:
- На право рай, на лева Ад, куда хочешь?
Гаишник
- А, можно я останусь на перекрёстке?
Евгений Силин
А я уже в раю. Он внутри меня есть. Могу его в ад превратить, тоже без проблем. А стремиться к чему то всё равно будешь, иначе это не рай, депресняк крутой словишь.
002-025. Обрадуй тех, которые уверовали и совершали праведные деяния, тем, что им уготованы Райские сады, в которых текут реки. Всякий раз, когда им будут подавать плоды для пропитания, они будут говорить: «Это уже было даровано нам прежде» . Но им будут давать нечто похожее. У них там будут очищенные супруги, и они пребудут там вечно.
Dd Ddd
Построю дом, буду служить Богу и наслаждаться вечной жизнью на земле!
даже в раю буду искать лучшее место
* * Такие бы все были.
буду разрабатывать план по убийству бога
Об этом я подумаю потом