Религия, вера

Вопрос к религиозным людям, внутри.

Если по вашему "БОГ" создал вселенную и всё существующее в ней, то кто, или что, создало его самого
которого Вы считаете "СОЗДАТЕЛЕМ" ???
Как Причина всего сущего, Бог запределен всему сущему, бесконечно
возвышается над всем тварным бытием, есть Сущий над всем сущим.
Естество Божие, само по себе, по своей сущности, выше всякого
постигающего мышления, оно недоступно и неуловимо ни для каких
рассудочных приемов мысли, и в людях не открыто еще никакой силы,
способной постигнуть непостижимое.
Наталья Авдеева
Лучший ответ
Алена Ы А своими словами слабо?
А еще был хаос, тьма, вода - кто это все создал?
Вопросов до фига и больше. Кто верит, тот их не задает, а неверующим
читать и делать выводы, или вообще не забивать этим голову.
Алена Ы
Когда БОГ нас встретит - узнаем, если будет воля ЕГО.
Узнаешь в ВЕЧНОСТИ!
Рад ли ты что ОН создал и тебя, Олег?
Бог предвечен .
Щас позвоню узнаю=)
Евгений Бобров
человек не может этого знать
бог его знает
Бога никто не создавал. Он был, есть и будет п. что Он - ВЕЧЕН! А все сотворенное ( в том числе и мы, люди ) привыкло думать временным мышлением. Поэтому нам и тяжело понять, что есть Тот, кто был всегда.
Его создал взрыв пустоты, или Большой адронный коллайдер.
А на самом деле Демиурги.
На этот вопрос нет ответа. Верой принимается, что Бог был вначале.. .
В противовес некоторые верой принимают, что Бога нет, или вариации на тему.
Узнаем после смерти
Зарина Марина
Бог был и будет всегда, Его некто не создавал Он Один Создатель всего
Lena Lena
Начало и конец относятся к временным категориям.
Время это продукт человеческого разума, нету материи нету и времени (прочитайте "Исповедь" Августина) .
Бог превыше времени и не подвластен времени.
Бог Творец всего сущего.
Никто не создавал Бога.