Религия, вера
Сын сапожника это Бог,значит у нас Бог пьяный сапожник?
знаете мне ваш ник комичную книгу напоминает про Скифа и его друзей, Роберт Асприн, читали?)))) а по поводу вопроса, ну вы и сами понимаете что фигню ради фигни несете:))))
Сергей Шишин
Так вы не заметили описки,очень жалко.ПЛОТНИКА.
Сергей Шишин
А книжку не читал,увижу куплю для интереса.
Хрень несете - уважаемый....
плотника))
Сергей Шишин
А это сути не меняет,он подрабатывал сапожником.
Куда уж глупее - ведь Иосиф был плотником. Впрочем, воду в вино превращать умел.
Сам Иисус был очень хорошим и порядочным человеком, за свою доброту и пострадал. То что о нём пишут, приплетая какуюто жену, детей.. . Всё это бред шизанутого параноика не имеющий к правде никакого отношения.
Иисус никогда и никому не говорил что он бог, он сам своему богу молился.
То что с него люди сделали и накрутили, это другой вопрос, но как человек он оскорблений не заслуживает. Религия да, но не люди не имеющие к ней никакогоо отношения.
Кого выбрали начальником, тот и заступится, (если сможет)
Что то ты забуровил по моему
ох, как в тему!!!! а кто не пьет в наше время? только ельцин и то, потому что умер человек.
Но овечки все равно бегут...
ага, тока почему пьяный?
Сергей Шишин
Пьян как сапожник(плотник)народная мудрость.
Вот думаю ты не умный или просто ФИКС (а) охота показать зубы.
Сергей Шишин
А где тут про меня задан вопрос.И в зековской терминологии я не разбираюсь,пишите по русски.
у вас - не знаю. у нас - Бог Иисус Христос. Это мы так верим. Имеем ведь право выбора?
Только почему Бог с большой буквы? Ведь судя по тону вопроса - Богом Вы недовольны, или разочарованы, или не верите ...люди, которые выбирают такой путь, обычно пишут бог - с маленькой буквы, для подчеркивания степени своей насмешки над верой других.
Сергей Шишин
Этот вопрос относился к еврейскому богу Изе(Иисусу),
и своим Славянским я его не могу признать.
А с большой буквы пишу слово,которое имеет определенное значение,и пишется с большой буквы.
Он матерился как сапожник!