Религия, вера

Почему люди так много говорят о конце света и антихристе?

Ибо близок всему конец, скоро земля и все дела на ней сгорят.
Armen Arakelyan
Лучший ответ
кликуши. хотят хаоса чтоб всем так хреново было как им самим
Mihail Jagalin
Это любимая тема сектантов (особенно СИ ..) -- запугать и затащить в свою секту ...
Наталья ********** Если ты не сведущ в теме, то и не давай комментариев. С.И. не верят в антихриста и в ад, а также в разрушение и уничтожение земли.
Надо понимать этот вопрос шире. Конец света - это начало НОВОГО мировоззрения. Старое уйдет в прошлое.
Антихрист - это не персона, а процесс, явление.. . это когда большинство душ порабощено бессовестной выгодой, отсутствием творчества, это общество потребления.. . это гниль душевная, примитивизм во всем, человеконенавистничество.. .
Это противоположность Христу (чистоте души, чести, нравственности, способностям на благо людей, совести...) .

Но самое главное, конец света уже был, сейчас утро, вернее, предрассветная заря. Антихрист давно ходит по Земле-матушке, но дни его сочтены, оттого он и зол.
Эо спам и попытка изгадить этот проект.
++++++++ +++++++
Это тебе кажется. Намного больше людей говорят о зведах шоу биза, шмотках, тачках, курортах, гламуре и всякой прочей суете.
Заняться нечем-лучше бы много работали над собой
Natalia Kupnaia
не все билеты в рай проданны,
Lenok ^_^
У многих людей нет сил что либо изменить, из того, что не нравится. В таких ситуациях часто используется простой психологический приём переубеждения противника. Используется традиционное воспитание, при котором вдалбливаются приличия, ориентиры приличий и т. п. нормы. Эти нормы общие и взывание к ним может приводить к нужным результатам, без напряжения мышц.
В итоге одни желают прекращения работы над коллайдером, другие желают всяческий уступок и т. д. Остаётся только подобрать нужные цитаты и образы из имеющихся ориентиров.
вкладывают неправильный смысл-мистический, любят все загадочное и т. д. На самом деле вы правы: надо больше думать как подготовить душу свою к этому самому концу света..
Волшебник=))
Во-первых, потому что это что-то очень загадочное и мистическое.. .
Во-вторых это скоро случится :))
Признаки последнего времени на лицо. А признаки такие: 2-е мировые войны самые страшные за всю историю человечества (Хиросима, Нагасаки), землетрясения по местам (Спитак-Армения), глады (в африке и др. голодает 1 миллиард людей), моры, новые неизлечимые болезни (СПИД, лихорадка Эбола, птичий грипп, свиной грипп. болезнь легионеров, атипичная пневмония) люди очень злы, изменение климата, озоновая дыра. Только ДУРАК не замечает, что Мир катится в" ТАР -Тарары. "Бодрствуйте"- сказал Иисус Христос": Ибо не знаете, когда приду"....
Елена Сироко ну вот я бы на такие ответы ставил бы кол за абсолютное непонимание происходящего, но пока ты не готова расширять своё сознание - всё оно занято поклонением Авторитету )) Так что не буду больше приставать к тебе, попусту раздражать тебя только
Потому что сами видят, что чем дальше, тем больше распространяется безпридел в мире, а предчувствие, что это когда-нибудь должно прекратиться все возрастает!
Kanat Abdurasuluulu
Некоторые, преимущественно голодные, люди очень надеются, что произойдет некое феерическое событие (конец света, второе пришествие, глобальное потепление, ядерная зима, пандемия, нашествие зомби-педерастов) которое уравняет сытых и голодных. Надеются зря.
Вадим Топчий
помоему это понятие местное, а вот глобальное быдет когда солнце потухнет, а скоро не надейтесь слишком многолюдей в это не верят, а даёт господь по вере...
Valerijs Asanovs
Да жить многим надоело, вот и призывают конец света.
Liliana Avakyan
Солидарен с Ясписом, зачастую в его бредовых ответах скрывается истина.
Близок всему конец!