Религия, вера
Как отличить дьявола от бога?
и тот и другой это элементы только тебя самого, ты сам решаешь кто есть кто
Никто не видел ни того, ни другого, т. е. никак!!!!
Как тьму от света.
также как тещу от матери)))
Дык, эт одно и то же )))
А разве не понятна относительность?
диавол. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Иоан. 8:44)
Итак, опять Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам.
Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их.
Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.
Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец.
(Иоан. 10:7-11)
(Иоан. 8:44)
(Иоан. 10:7-11)
у дъявола рога есть
Это могут только чеез веру, как написано в писании. Писание помогает отличать доброе от злого. Люди не знающие и не верующие не могут определять зло от добра, даже ученые. Посмотреть на их жизнь и увидите.
Можно такой же вопрос задать: чем отличается действительный христианин (не номинальный) от атеиста.