Религия, вера
Хочешь узнать к чему приводит преподавание эволюции и отрицание Бога?смотри сюда...
Власти Амстердама разрешат гомо- и гетеросексуальным парам заниматься сексом в одном из самых известных парков города . Постановление должно вступить в силу в конце лета. "Почему мы должны запрещать то, что запретить невозможно?", - мотивирует решение городских властей член городского управления Пол ван Грикен. По его мнению, занятия сексом не будут беспокоить посетителей парка, а "некоторые группы людей" даже получат от этого удовольствие. Те, кто решит заняться сексом на природе, должны будут придерживаться некоторых правил. Им запрещено делать это вблизи детских площадок и в дневные часы. После окончания процесса его участники должны будут привести в порядок место действия. Администрация города считает, что совокупляющиеся пары доставят отдыхающим в парке посетителям гораздо меньше неудобств, чем, например, бегающие без присмотра собаки. В ближайшее время в парках Амстердама намерены запретить собачникам выгуливать своих питомцев без поводков.
Точно, Содом и Гоморра! То, что должно быть скрыто от посторонних глаз, выставляют на всеобщее обозрение! А если дети увидят?? ? Это какой стресс для их психики?? ? да и для людей вообще? исчезают понятия о порядочности, морали, вере, в конце концов! это ужасно.
Артем Хайруллин
Направленные стрессы развивают мозговую активность, чтобы Вы знали...
С какого бодуна Вы связали гомосексуализм с эволюцией и отрицанием Бога?
Александр Воляков
Люди думают если Бога нет,то можно не соблюдать Его заповеди и жить как животное.
Yury Kozyrev
Человек, ищущий Бога или желающий жить по Его воле, говорит (или поступает по принципу): "не что я хочу, но что Ты хочешь." Человек же, совокупляющийся с блудницей или наобород, или с человеком одного пола, или со скотом, живёт по принципу "Я так хочу." Теорию эволюции многие используют именно с целью отрицания Бога. Почему человек отрицает Бога? Мешает Он ему? Повидимому да, и весьма многим. Ибо принцип "не что я хочу, но что Ты..." весьма для них неприемлим.
Сергей Карпенко
У Вас очень странные представления об атеистах. Если человек не верит в Бога, значит, единственное его занятие - блуд, извращения, преступления? И порядочным человеком он быть не может по определению? Я встречала верующих-воровок. Вы, наверное, слышали и читали о священнослужителях-педофилах. 12 заповедей Вы можете встретить в уголовном кодексе любой страны, в т.ч. мусульманской. Все зависит от самого человека, от его воспитания, а вера или неверие особой роли не играют.
Ну что ж, "преподавание эволюции и отрицание Бога" приводит к адекватности законов состоянию общества. Для чего они, собственно, и предназначены.
По приведённому примеру, - более ничего.
Александр Воляков
Не выдумывайте.
многое из того что раньше считалось развратом и дикостью сегодня укладывается в нормы морали и это тоже только продолжение этого процесса монипулировани общественным сознанием которое творится с помощью запретов с одной стороны и отрицаний их другой но это делается в сговоре этих сторон
Артем Хайруллин
И это, представьте себе, происходило всегда. И при зарождении христианства как мировой религии, - тоже.
А "бога" любить это не онанизм виртуальный ?? Чем верующие лучше? ? Помоему для человека естественно реально любить другого человека, а не пустое место!
Тут нет связи. Преподавание эволюции к этом не приводит. В парках и без запрета этим занимались. Если кто-то хочет заниматься сексом в парке ночью, то флаг им в руки.
Александр Воляков
Это плохо только лишь с христианской точки зрения, навязанной издавна и поэтому трудно вытравлеваемой из крови.
А что, "нетрадиционно ориентированные" появились после опубликования Дарвином своих трудов?
Ну, а раз власти Амстердама решили... значит сочли это своевременным для своей страны и своего города. Передумали в Амстердам ехать?
А как насчёт "не судите"? Им самим перед Богом отвечать, не вам за них.
Александр Воляков
вообщето если логично подумать, чем человек становится цивилизование тем более моральнее он должен стать, а не наоборот, постепенно деградировать превращаясь в стадо, обезумевших приматов.Господь дал человеку душу и разум, свободу воли, животные же разума лишины! каждый выбирает свой путь, но куда он привидет вас?...
Послушай, ты проста ещё не поняло, что надо бороться ни "с... ", а надо жить "за... ".
Содом и Гоморра
Скоро все получат свое!
А в нашем дворе этим занимаются без разрешений
это один из признаков наступления ссудного дня
Абу Хурейра рассказывал, что Посланник Аллаха сказал: «Клянусь Тем, в чьей длани находится моя душа! Эта община не исчезнет до тех пор, пока мужчина не станет укладывать женщину на землю прямо на дороге. А самые лучшие из людей того времени скажут: "Лучше бы ты укрылся за той стеной! "»
Слепые ведут слепых в яму.
Силуан Афонский:
«Молю Тебя, милостивый Господи, да познают Тебя Духом Святым все народы земли».
Силуан Афонский:
Артем Хайруллин
Кажется, молиться поздновато; время убивать сибя апстену.
Если будут соблюдаться оговоренные нормы (вдали от детских площадок, в вечернее время, уборка за собой) , то в этом нет ничего ужасного. Существенной разницы в том, где заниматься сексом (дома ли, в машине, на природе) нету, разве что в парке большая вероятность, что кто-то подсмотрит, ну так некоторым этого и надо...
Приятно читать ответы "кротких и человеколюбивых" христиан. Я вижу вас ностальгия по инквизиции замучала - вот там раздолье было - всех на кол, на костры! Уже и инквизиторов в ваших рядах достаточно - вперед ребята, что же вы тут вхолостую слюни распускаете!
Александр Воляков
Я думаю вы погорячились с костром и кольями)))Все на эмоциях сказано.
Екатерина Анатольевна Емельяненко
Только я не христианка и не католик, и не еврей, и колы и костры это давно где-то в прошлом осталось. Просто, если честно я желаю таким людям, которых людьми нельзя назвать (они руководствуются, только инстинктами животного, и это не только люди, которые описаны сверху, но это и педофилы, геи, насильники и прочая утварь), быстрой и незаметной смерти.
Артем Хайруллин
Инквизиция с нравами нынешних христиан, извиняюсь, на одном поле не какала.
В основе инквизиции - расследовательный процесс (отсюда и название); многие её наработки используются и поныне в цивилизованном судопроизводстве.
А ныне... Одно радует - бодливой корове Бог рога не даёт...
И это люди?
Жесть какая.... Это ж мир совсем с ума сошел. Это говорит о том, что у людей вообще не осталось ни какой культуры поведения, и напрочь забыто, что такое мораль. "Почему мы должны запрещать то, что запретить невозможно? " Раз не может запретить, то наказывай это. Вон на кол их публично на площади или уж лучше произвести кастрацию, и вырезание яичников, что б больше не зудилась и у таких ублюдков детей не было. А то не воспитают, а искалечат ребенка. Раз люди ведут себя, как животные, тогда и поступать с ними как с животными, ведь собак и кошек кастрируют, вот и с ними так же поступать надо. Жестоко???! Но по заслугам.
А то, что это преподавание эволюции к этому приводит, я не согласна, это простая теория, такая же, что и теория существования Бога. Это, то же самое, если в этом обвинять математику. Просто люди с жиру бесятся, и у них напрочь отсутствует культура и уважение к себе. Многие, которые занимаются сексом в парках публично, могут и не знать этой теории или забыть про неё. :)
Александр Воляков
Не один христианин не зделает такого!!!
Артем Хайруллин
Ну что сказать... Одним нравится сажать на кол и изуверствовать, другим - [censored] в парке. Разница лишь в том, что одни делают ближним больно, другие - нет...
Это называется МРАКОБЕСИЕ!)))
Артем Хайруллин
Не-не-не!.. Мракобесие начнётся, когда Вы в своём собрании скажете: "Нет, что вы... власти Амстердама ничего такого не разрешали. И вообще, евангельское движение ширится с каждым годом..."
Мракобесие - это отрицание фактов в угоду идеологии.