Религия, вера

Кто хочет узнать версию о сути нашей жизни, после которой Бог врядли примет разные там отмазки - типа я не знал?

Elena Fomenko
Узнать, не значит следовать.
Burhon Ergashev
Лучший ответ
Elena Fomenko знать версию и не следовать ей уже действие показывающее порядочность души..
Боюсь. боюсь.
Aina Khizirova
Elena Fomenko не ерничай, лучше внемли..))
Я этих версий могу написать кучу, потому еще одна мне неинтересна. Извините, ничего личного. Возможно, она и интересна. Но не мне.
Elena Fomenko так твой пульт управления захватили пороки и они внушают твоей душе что все хорошо, подними восстание, прогони их, иначе система воспитания вынуждена будет очищать твою душу от этой грязи..
А Вы, собственно, которым из богов к нам сюда делегированы? И как можете подтвердить свои полномочия?
Elena Fomenko я исследователь, ищу смысл жизни нашей, на сегодня мне близка логичная версия, которую я хотел бы открыть всем.. а полномочия ни кому не дают, мы можем только выдвигать версии, что я и делаю..
Ты адвокат непознаваемого бога??? ?

Пугалки свои *вконтакте* *однокласниках* и одноклассницам оставь:)))
Михаил Бубнов
Elena Fomenko ты заметила что вас осталось только двое из целой шайки безбожников?
Ты скажи своей шизе, чтобы она притормозила, ты тупишь конкретно, агностическое учение, превратил в религиозный идиотизм христианского толка. Тебя лечить не надо, усыпить тока надо..
Людмила Гусева
Elena Fomenko прочитал? так никто не заставляет насильно, хочешь вникай, хочешь прыгай продолжай прыгать по деревьям, пока охотники не подстрелят..
Думаю что доктор захочет)) ) и после этого Бог точно отмазок не примет)))
Еркин Муратов
Elena Fomenko зря вы ерничаете, тут не цирк, а попытка донести до вас одну из версий о сути нашей жизни..
напугал аж жуть)
Elena Fomenko пытаюсь лишь разбудить вашу душу, которая спит, а демоны командуют мозгом..а она как правильно вы заметили - Ангел..
Вот именно что - версию. А если быть точным, то (с) мутную гипотезу (или фантазию, что ещё хуже) ещё одного воспалённого, с позволения сказать, мозга.
Elena Fomenko давайте поспорим о её логичности, постараюсь защитить её логичность..
Elena Fomenko а при встрече Бог или Его представитель Вам скажет возможно то же самое...
кто типа не знал ! ,тот будет говорить я знал, но отвергал
Elena Fomenko выбор того или иного пути говорит о порядочности души..
Возлюби ближнего своего как себя самого)))))))))) ) не суди, да не судим будешь)))) ) страшно???? бойся...
Vip <<Mojo*>> Vip
Elena Fomenko так я и возлюбляю, если я промолчу то стану косвенным вашим палачем...которф очишая жертву забирает сам её грехи себе и мое молчание как раз и будет в этом случае преступлением..
ну че ты так уверенно
за бога говоришь?
как будто пьешь
с ним ежедневно
Elena Fomenko это лишь версия, но она многое объясняет, как таблица Менделеева, и что мне надо молчать?
Навряд ли версия о сути вашей жизни может представлять хоть какой-то интерес для кого-то, кроме вас самих.
засуньте уже свое высокомерие в задницу
Aleksandr Kornaev
Elena Fomenko это научный подход к этой проблеме, новый научный подход..))
Я вот тоже знаю, ну и что? У каждого свое знание этой сути.
Ali Rafizade
Elena Fomenko так расскажи те всем, что это утаивать, может там есть то что нужно всем?
Какой-нибудь скучающий религиозный бездельник.
Elena Fomenko Ошибаетесь, я версии выдвигаю, а вот вы атеисты настоящие фанатики своей веры...
За дела свои и верующие ответят, не сомневайтесь.
Дело не в вере, а в поступках.
Вот у Вас ярко выраженная гордыня.
Alina Yurievna
Elena Fomenko Почему гордыня, я версию нашел как Бог устроил этот мир, довольно логичную, гордыней будет если я объявлю её истиной..))
Вали, поржём :-)
Masrur Jamilov
Elena Fomenko а стоит тебе знать? меньше знаешь - крепче спишь?