Религия, вера

Почему за отрицание Холокоста предусмотрена криминальная ответственность, а за отрицание Бога не предусмотрена? +

Неужели жиды, и ихняя басня о холокосте важнее Бога?

В таких странах как Австрия, Бельгия, Германия, Литва, Люксембург, Польша, Словения, Франция, Швейцария, Канада, Израиль, Лихтенштейн, Португалия, Чехия, Словакия, Венгрия уже действует закон, планируется и в России ввести уголовное преследование отрицания Холокоста
Людмила Д
Какое государство выиграло в войне? кому построили страну Израиль? я отрицаю холокост, потому что не верю им.
Руслана Семенова
Лучший ответ
Большой комплекс неполноценности у тебя, Кудябликова. Вылечим бесплатно, не страдай.
Surporter Trollwarlord
Людмила Д себя вылечи дура безмозглая
"Добро должно быть с кулаками
С хвостом и острыми рогами
С копытами и бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнем дыша, бия копытом
Оно придет и за тобой!

Ты слышишь – вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Все ближе подползает к нам!

Тебе, читатель мой капризный,
Hоситель духа гуманизма,
Желаю я Добра – и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь
И вот тогда глухую полночь
Прорежет дикий крик «Hа помощь! »
А дальше – чавканье и хруст... "
Дарья Едаменко
Анатолий Суровцев Чо седни за праздник такой!Коханую за живое задели-а тебе слабо самому ребенка саре сделать-не подкладывая под белого человека и без искусственного осеменения---жиды сами не размножаются---
Таки и бог-ихняя хохма---верующие в одну жидовскую сказку должны и остальные жевать не задумываясь---
Дарья Едаменко Твоим детям и всей твоей родне, я желаю до конца ваших дней, отдыхать в аушвице, с песнями, плясками и водкой.
А когда вам устроят" Беслан-2 и "Норд-ост-2 "- я вас послушаю- и скажу- а не верю! бедный чеченский народ....Гадом буду, если не скажу!!
Потому что бог сказочный персонаж, а холокост Вы можете увидеть в хрониках.
"Обыкновенный фашизм" посмотрите Михаила Ромма.
Потому что отрицать Холокост может и разумный человек, отвечающий за свои слова. А отрицать Бога может только сумасшедший. То есть - больной. Сажать в тюрьму больных - не гуманно. Их лечат обычно...
Денис Иванов
Александр Хорошо Чо стукачок-не издох еще под коняшкой---
Прекрасное сравнение Холокост и Бог!!!! Это вы в точку! Это же СИНОНИМЫ!!!! Спасибо за вопрос....
Да ладно афера с холокостом.. тут они русских за идиотов держат уже более 1000 лет ..остальное фигня
Л.
Лайк .
А что неплохая идея, ввести уголовное наказание за отрицание существования Бога, тут же встает очень интересный юридический вопрос, сколько раз подряд можно будет на суде вдруг покаяться и уверовать, войти так сказать в лоно Церкви? Ежели бесконечно, то закон просто не будет работать, все будут на суде хитрить и каяться а потом освободившись опять начнут свирепствовать, вот уж веселуха в Думе начнется, да народ не то что о кризисах и разрухе, он вообще за бесплатно работать начнет, лишь бы подольше посмотреть чем этот сериал закончится)
Konstantin Khramtsov
Ну ты и гнида, чтобы тебя такая"офера" коснулась, сука!
Иран, покладает на подобные законы! ..и, я в том числе!
Ну как всегда... Бедные разнесчастные евреи)) )

Кто кто, а они умеют надевать овечьи шкуры.

В той самой 300ке как минимум 250 евреев, кто будет их ставить на место? )
Которого бога?
Полын Бурьян
Konstantin Khramtsov в формулировке закона думаю будет сказано четко и ясно, ЧЕРНЫМ по БЕЛОМУ: Б О Г А

;)
ВО ФЛАГЕ ИЗРАИЛЯ ЧТО ТО ТАМ НА ПИРАМИДЫ ФАРАОНОВ ПОХОЖЕЕ ИЛИ У МЕНЯ ГЛАЗА СЛИПАЮТСЯ???)) )

ИЛЮМИНАТО-МАСОНЫ
у них план есть 1,2 и 3 МИРОВЫХ ВОЙН.... 1 и 2 успешно провернули они
амерканские ядерщики почти что на спасибо строили им атомные реакторы!
знаете для чего??? ?
чтоб дальше воевать с ними а там гляди соседи помогать будут)))) )
КИТАЙ, РОССИЯ в ТУРЦИЙ СОМНЕВАЮСЬ ой как СОМНЕВАЮСЬ
ЭТУ ВОЙНУ МАТУШКА ЗЕМЛЯ НЕ ПЕРЕЖИВЕТ (((((
Senani Bayramov