Религия, вера

(Рим.1:27,28)Зачем человеку атеизм и эволюция,чтоб воспитать такое поколение?

22 называя себя мудрыми, обезумели,(Рим.1:22)27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,(Рим.1:27,28)
Evdokiya Golovkina
Хм, по-моему вполне безобидное чучело...
Ruslan Anasov
Лучший ответ
На вашу девственность, надеюсь, они не покушаются.. .
А вот что делают толпы религиозных фантиков - надо напоминать?...
Это вообще то вопрос к богу. Если все люди его дети /рабы, кому что больше нравится.
То как он это допустил?
Когда ребёнок (или раб в древнем Риме) совершал неблаговидный поступок, то отвечали родители (или владельцы раба)
Роман Масюк
Глупо говорить, что от открытой пропаганды однополых отношений нет вреда, но ит фанатизма верующих вреда очень много.
Колян Катрыч А вы уверены, что нет вреда от пропоганды однополых отношений??? Я вот в этом вижу одобрение разврата, в котором возможно захлебнется новое поколение.
Колян Катрыч Простите не так немного поняла :)
Честно говоря, что атеизм, что религия одного поля ягоды. Эта просто дает определенному модель поведения. Если посмотреть в прошлое, что религия, что атеизм перегибали палку, а если посмотреть вглубь обоих этих направлений, это всего, лишь один из методов управления народом, дающее готовое решение, в которое беззаветно верят, и позволяющее беспрекословно управлять людьми.
А воспитывает такое поколение, как и во все века государство. Утешает его различные влечения, развращает его, не дает ему думать, ведь гораздо легче управлять бездумным стадом, и контролировать его численность, чем иметь дело с умным (разумным) обществом, которое уважает себя. Если посмотреть, что твориться в мире, то сразу видна возрастающая тенденция разврата, ведь населения всё больше и больше, а если численность растет, то и управление осложняется. И с этой целью поощряются распитие алкоголя (ведь ни кто не закидает камнями сейчас за то, что злоупотребляешь алкоголем, по статистике в России на данный момент употребление алкоголя переросло норму адекватного, и приобрело значение, которое указывает, что население встало на путь самоуничтожения, вымирания ), в результате этого и других аспектов повышается беспорядочная половая связь, которая может привести к различным половым заболеваниям, и повышается риск заболевания СПИДом. Сейчас даже поощряется однополые связи, их браки, и усыновление детей. В некоторых странах уже разрешается публичное совокупление. И это явные признаки разврата населения, которые в конечном итоге приведут к самоуничтожению наций (народов, людей) . Если бы государства хотели, чтобы существовали здоровые нации (люди) , оно не поощряло это.
А люди получаются такими, какими их воспитали, молодежь сейчас такая же, что 2 000 лет назад, просто методы воспитания другие, если бы 2 000 лет назад воспитывали точно также, получился тот же результат, что и сегодня. Видимо те методы, которые применялись в прошлые века, стало не эффективно, и пришли к тому, что имеем. А основы методика одна и та же подайте народу «хлеба и зрелищ» .
Конечно, не все поддаются такому воспитанию, но большая часть населения, «пищит от радости» , что им многое позволено.
Серёга Коротин Если смотреть историю, то в античные времена в Риме, был расвет гомосексуальных связей. И в те времена, люди ни чего не знали про эволюцию.
Серёга Коротин И дело не в том, что люди не верят в Бога, а то что у людей нравственные устои, которые оправдывают разврат. Даже верующий в Бога может наделать много проступков, и по его мнению их можно искупить молитвами, и он молиться, хотя уже проступок совершен.
свобода выбора