Религия, вера

Я враг вашего бога и дьявола, куда же я попаду?

хотя....вы мне билет в пекло купили уже
Владимир Кожух
Ад, рай.. .
Всё это не более, чем символические внешние формы, которые не только не следует понимать буквально (несмотря на экзотерическую суть всякой религии) , но даже понимая их соответствующим образом, следует осозновать их частность по отношению к метафизике (что, однако, и есть суть традиционного восприятия подобных вещей).
Юлия Удот
Лучший ответ
Все билеты забронированы, и отправятся в пекло те, кто с верой на устах лишь посмеевался и глумился над чувствами других людей, как и те, кто отвечал им злом.
Sk@rpi@n ?????
адский рай или райский ад. прошу не путать эти понятия.
Cергей Кабанов тогда мы сейчас в адском раю?
и переходим в райский ад голова в раю а ноги в аду
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?
к своему богу или дьяволу.. рано или поздно....
мультик помнишь про Аленушку и братца Иванушку.... "Не пей Алешенька, козленочком станешь"....
Антон Потёмкин
не дальше самого себя))))
Николай Ойнас
мысль материальна куда пожелаешь туда и попадёшь
Ден Карякин
Ме кажется, что ты не враг ИХ Бога и дьявола:)) ) Или ты отрицаешь их существование, или просто идёшь параллельно, не пересекаяс с ними :)))
улыбнуло...) )
дурачок ты.. . простофиля...
Враг ))))
у тех с кем вы воюете нет врагов... .
но с кем то вы ведь воюете
наверное вы враг сам себе )))
Порви. Каждому воздастся по вере его. Если не веришь ни в Бога и ни в Дьявола то и встретится с ними не получиться, даже если доброхоты билет тебе купили. :)
Попадёшь в общество нормальных людей, таких как ты много.
Т*
Татьяна *********
К Богу или дьяволу, третьего не дано!
Куаныш Сарыев
Это по желанию, желаете в рай - милости просим, только назад дороги не будет.
Виктор Ходак
Да ты никак на днях помирать собрался? Если нет. то ещё не вечер. мож через 20 лет монахом станешь)) ) Таких" врагов" у Бога и не сосчитать сколько было.)))
Да? И Кто ж тебе этот ярлык навесил ?
|Mal4Ik| - |Azn|
Всех ждёт одно и то же.
И вообще, есть ли у людей власть кому-то куда-то "покупать билет"?
Айрат _
Ваша жизнь покажет чей Вы враг
дурень вы, а не враг.
Вы попадете только туда, куда идете.
дай Бог тебе долгих лет жизни! знаешь почему? может еще и что то изменится в твоей жизни.. Такое в истории бывало.
Алексей 1
Сами себе сейчас своими словами подписали смертный приговор на Небесах. Бог Вам напомнит их в своё время... Жаль Вашу погибшую душу.. .
"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься". - утверждает Писание.
Александр Карелин Вы не оставляете ему надежды...а мы ведь её отражатели, помните : "любовь долготерпит ...всегда покрывает, ..всегда надеется"
Владимир Кожух смешно смотреть как вы между собой устраиваете споры и ссоры. Мое слово твердо и время не изменит ничего.
Что так трагично... наверняка есть те, кто верят в ваше светлое будущее, и бронируют там вам местечко.
Мария Ваулина
Цена билета-твоя собственная жизнь, и расплатиться можешь только ты сам.
туда куда и все.
Привет, Солнышко лесное! :) Зачем людей провоцируешь?
Владимир Кожух привет!) я всего лишь говорю правду.
ты останешься здесь навсегда.. . ну или ты все таки выберешь!
There Was Love When That
В Мавзолей
ха!!! ппц вам!!!!