Религия, вера
любите врагов своих...бог любит дьявола?
высшие силы меж собой не разберутся, а ты нас рабов спрашиваешь. Баре дерутся, мы наблюдаем.
Ira) Amelina
да Бог всех любит ну законы кармы работают так что если тебя ктото обзывает значет это наказание тебе за то что ты когото обозвал или обидел и по этому чтобы проклятье снялось ты должен принять наказание с благоговением пожелать добра тому кто тебя обижает тогда тебя перестанут обзывать проклятье на этом кончится зло на тебе остановится. от тебя добиваются силы чтобы ты перестал себя важным чувствовать чтобы перестал реагировать на то что ты крут и изза этого унижать людей и шокироваться когда тебя обзывают. (тот кого труднее всего полюбить больше всего нуждается в любви).
Конечно. Но диавол враг не Богу, а грешникам, ибо грешников он губит, а Богу не делает зла.
эх) да всё одно)
любит... и тем побеждает...
Александр Печёрских
лукавство...А,впрочем...как не посочувствовать безумному....
Любить врагов означает не мстить и не судить со своей точки зрения. А если предоставится возможность, то сделать доброе дело врагу ( человеку ).
Ааабалдеть! )))) Как остроумно.. .
Дьявол враг не Бога, а человека. . Это так. . между прочим. А Бог всех любит )))
Дьявол мне не враг
Ну каким образом у Бога могут быть враги? Он же всемогущий. Дьявол для него не больше, чем напроказивший слуга.