Религия, вера
Как вы считаете кто более коммуникабельный Бог или Дьявол?К кому легче попасть на консультацию?
К святой Калерии)
Игорь Дуплий
в костюме адидас
Все от Бога и все к Нему.
Конечно к Дьяволу. У него должность поменьше и он всегда ряд принять)
К Дьяволу. Про эту ситуацию даже анекдот есть.)
Психиатр ) К нему очень легко попасть на консультацию ) Но не нужно )
во втором случае будет извлечение вашей души и вы ее уже больше не увидите.
Это имя монахи не произносят. Назвал имя, значит позвал.
привет)))как хорошо что тебя увидел ,а то уже собирался уйти ,вот эту ссылку скинь Батыр,пусть посмотрит сериал ,там частично связано с шаманизмом и наукой ,мне интересно,что правда,а что вымысел,потом пусть отпишется и сама если интересно посмотри.)) https://lordserial.la/tureckie/2790-46-ischeznuvshih-1-seasone.html
Игорь Дуплий
думаю, она смотреть точно не будет)))) привет!а куда ты хочешь от нас уйти?((
только Бог слушает наши молитвы. у сатаны нет такой функции
дьявол сам бесконечно "консультирует" людей, вводя их в заблуждение относительно реального положения дел. А чтобы "услышать" Бога, нужно еще научиться слышать.
К доктору легче:)
Дьявол как светлана из орифлейм, сам к тебе придёт.
А бог — зависит от религии. Христианский бог просителей не принимает лично, у него для этого куча святых, мучеников, апостолов и прочих деятелей есть, которым христиане молятся.
Еврейский бог принимает только евреев.
С исламским договориться проще всего, но там вход рубль, выход два.
Еврейский бог принимает только евреев.
До черта целые кулички, а бог в душе(если повезёт)
Не существует объективных доказательств существования Бога или Дьявола. Однако, в различных религиозных традициях, Бог обычно рассматривается как более милосердный и духовный, в то время как Дьявол представляется как злой и деструктивный.
В большинстве религий существуют священнослужители, которые могут помочь в консультации и руководстве верующих. Обычно, для общения с Богом или Дьяволом люди используют молитву или медитацию. В любом случае, если вам нужна консультация, я бы рекомендовал обратиться к квалифицированному специалисту или духовному лидеру вашей религии.
Екатерина Кочанжи
" Невидимые качества Бога ясно видны с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая его творения. Все они свидетельствуют о его вечной силе и служат доказательством того, что он Бог. Поэтому тем, кто не хочет этого замечать, нет оправдания" ( Римлянам 1:20).
Екатерина Кочанжи
Совершенно с Вами согласна, что каждый имеет свои собственные взгляды на религиозные вопросы, и я уважаю Ваше мнение. Для меня Слово Бога-Библия является авторитетом. Я глубоко её исследую и стараюсь жить по её законам и нормам.
дьявол в аду и никуда выйти не может пока его не выпустят.заперт он.это его слуги шастают по земле
Игорь Дуплий
думаешь из инфернального царства нет выхода ему?)
Елена Соловьёва
Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Кто такой «Злой»? Из Библии видно, что это Сатана, именно он правит миром (Матфея 13:19; Марка 4:15).
Смотря к чему стремишься
ну дьявол это точно частный психотерапевт с личным кабинетом где тенек и прохладно в жаркий день