Религия, вера
Атеисты еще поклоняются Ленину?И когда этот позор закончится?
когда его с площади уберут.... поорут и забудут!
Я, правда, не сторонник Коммунистических взглядов, но лишь относительно могу высказать свою точку зрения. Тогда уж пусть уберут всех идолов с постаментов и прочих других мест поклонений. Не забыть идола христианской веры тоже, что б уж не обидно было одним, и не в угоду другим.
И то правда. Быстрей-бы его закопали=)
кто тебе сказал подобную глупость что атеисты кому-то поклоняютьсяь - это удел верующих, а не знающих.
Нормальные атеисты НИКОМУ не поклоняются. Те которые поклоняются идолам, в христианстве называются язычниками. Хотя сами христиане точно также поклоняются идолам (правда по другому этот предмет называя) .
Не путайте разные понятия - поклонение и уважение
А вы не путаете атеистов с коммунистами?
Никто ему не поклоняется так, как некоторые мертвяку на шее.
Светлана Ветеорец
Христос воскрес!!!Чтоб вы знали.
Ему поклоняются не аттеисты а комунисты.
особенно "ещё" и "позор" умилило.... ой, трибуны вам не хватает.... как пролетариату во времена Ленина.... они митинговали... про верующих и позор тоже:))).... ничего не меняется в этом мире.... фанатизма дурацкого...
Все от Бога и все для чего-то нужно. Не судите, да не судимы будете.
Светлана Ветеорец
Говорить о грехе это уже суд?Цитировать Библию тоже суд?Что тогда сидеть и смотреть?
Ну че ты? Ленин нормальный мужик был! о обществе заботился! Идея у него была хорошая. Ну а народ что.... всем царя подавай. Без царя народ то сиротой себя чувствует...
Ленин сейчас что-то значит только для коммунистов.
Но коммунисты и атеисты - не одно и то же.
Есть многие атеисты, которым Ленин глубоко безразличен.
Светлана Ветеорец
Согласен
а христиане ещё носят удавку на шее?
если бы Иисусу отрубили голову, гельотину бы таскали на шее?
когда станете терпимее к другим...
Ленина не трожь!! ! )))
Ангел Неновисти
Да, да! И руки у них ладаном воняют!
Вам они не дают жить? . Позор то, что сейчас творится с людьми и детьми!!!!
идолы меняются-поклонники остаются..
Какая глупость... ,
Кстате, смотрю, христиане с Вами не согласились )))
Иришка *-*
кроме тупоголового ортодокса, ну так он болен на всю голову=))
атеисты не кому не покляняются, они реалисты!! ! такие же как я)
Показывая себя на публике истинно верующими власть имеющие в России не способны этому положить конец.
это их путь самопознания и никто не имеет право судить
В действительности, никакого "поклонения",небыло б, если бы люди, в том числе и сами комунисты, зналиб, какая это была тварь русофобская, побольше истории надо читать господа, да не ту что в школе припадается.... Обидно если честно за собственный народ, в "божки" всегда берем не наших отечественных "героев",а всяких нерусей: Ульянов-Бланк (Ленин) , Сталин-Джугашвили, Иисусы, ЧеГевары и прочую дрянь.... Как говорит о Русском народе, известный сатирик Задорнов-"народ, со сбившейся програмой).
А какой позор то? За что, за кого? А главное перед кем?