Религия, вера
Может ли для православного мужчины миниюбка стать соблазном?
Читаю тут в ответах про миниюбку и чел пишет что мол миниюбка соблазняет мужчину.. "Она является соблазном для других мужчин" т.е они возбуждаются от этого? Т.е механизм возбуждения работает как часы не зависимо от веры? Кто ж тогда создал этот механизм что возбуждение идёт на миниюбку?
а помните отца Сиргия? как он из-за ветренной пьяной дамочки палец себе отрубил?
Асема ...
зачем отрубил то? что то хотел доказать?
Лично для меня -нет. Но люди разные. Кого нибудь да зацепит.
Так ему нельзя ходить по рынкам.
P.S.там столько миниюбок и женских аксесуаров продают, что впрямь он может "зайтись"...
Может дело в доступности образов )) У меня Бабуля на балет без омерзения не могла взглянуть. . ))
миниюбка может стать соблазном, если долго на неё смотреть, а если уклонять глаза, тогда мужщина даже не будет их замечать
Асема ...
а вы её носите? если да то зачем? чтоб мужчина закрывал глаза или бегал от вас? :))
если долго на неё смотреть
-а долго это сколько день два..?
если долго на неё смотреть
-а долго это сколько день два..?
Миниюбка является соблазном независимо от вероисповедания. Возбуждает все-таки тело. А причина этого заложенный в нас процесс воспроизводства.
Асема ...
Возбуждает все-таки тело.
-а оргазм в душе так что ли?
А причина этого заложенный в нас процесс воспроизводства.
-и как работает этот механизм? там что заложено миниюбка-возбудится? т.е вы хотите сказать что тут нет психических без телесных процессов? или это душа возбуждается?
-а оргазм в душе так что ли?
Я не очень поняла - Вы с Луны к нам свалились и стали резко православным? Мини юбок не видели или у лунатичек их нет, а есть что-то другое прельщающее? Или.. . извините, Вам, как мужчине, не совсем понятно...
Асема ...
Я не очень поняла - Вы с Луны к нам свалились
-вы не о том думаете вопрос прочтите я понимаю что не всегда с первого раза может дойти..
Вам на какой вопрос ответить?
Асема ...
на все..если сможете
Может. Но я в таком случае быстренько обогоняю такую юбку, не глядя в ее сторону.
Асема ...
т.е что верующий в бога что нет чудес не происходит? сигнал в мозг и .. возбуждение обеспечено? :) еденственное спасение это "обогнать"..хм...да ..так кто ж конструировал такой механизм?? ты б если б создавал робота-раба и у тебя были бы широчайшие возможности ты б тоже ему такой бы механизм вставил?
Пришла в церковь в прямом длинном льняном платье, без декольте, черного цвета. Батюшка сделал мне замечание, чтобы в церковь я так не ходила. Батюшка, причем очень лояльный, умный, все понимающий.
В чем мне ходить туда? Хоть плачь.
Это надо у вас, мужчин, мыслящих и наблюдательных поинтересоваться....
Асема ...
нет меня то чего спрашивать я то в бога не верю :) для меня ближе наука..а по науке всё понятно :)
Если фетишист - то могут и грязные чулки с трусами. Соблазн - это жопа аппетитная в миниюбке
Бог создал нас с прекрасными качествами, просто многие не умеют ими пользоваться уравновешенно, или направляют не в то русло. Возбудиться может любой, кто не умеет контролировать свои чувства. А Бог тут не виноват.