Религия, вера

Есть ли правда на Земле

**
***dina ***
Вся правда записана в Библии, она дает ответы на любые вопросы человечества, и актуальна во все времена. Попробуйте исследовать Библию, сопоставляя тексты писания в новом и старом завете. В конце Библии есть симфония или темник попробуйте разобраться по темам.
Юлия Владимировна
Лучший ответ
Юлия Владимировна Даже люди, которые писали Библию, движимые силой Бога, писали о своих страшных грехах и проступках, не скрывая ни чего. Они знали, что потом о них будут читать другие люди. Кто сегодня чесно признается в том, что он убил человека например, совершил блуд с чужой женой? А Давид, писавший о себе в Библии написал это.
Конечно и не одна, а очень много
Правда - это форма, заполнение ваше.)
вы хотите найти или просто узнать о ее существовании?
Hary Haryhava
ТОЛЬКО на земле, только у крестьян
в Тибете!
Есть, но правда - одна, а людей много, поэтому правды на всех не хватает.
Анна Зубкова
Как и неправда равно есть и правда
Igor Kirnev
Есть, но очень мало.
Мир лежит во зле, правды очень мало. Написано в 9 псалме:
24 Яко хвалимь есть грешный в похотех души своея, и обидяй благословимь есть.

В тоже время, каждый человек получает по своим делам, так как праведен Господь во всех своих делах.
Псалом 118:
137 Праведен еси, Господи, и прави суди Твои. Праведен Ты, Господи, и справедливы суды Твои.

Вообще, многие понимают слово судьба как Суд Божий. Каждый человек, совершая добро или зло, приближает или отдаляет себя от Бога.
Нет правды на Земле, но нет ее и выше.. .
И рано или поздно любому сносит крышу...
A*
Asem ****
Частично есть.
есть. но очень часто прячется. тяжело бывает найти!!!
Alexandra Kreyder
Есть--- правда Божья --только через церковь вселенскую.