Религия, вера

Что Вы скажете? Ребенок хочет учиться в духовной семинарии? Священик, не против рекомендовать

Ильшат Мусаев
Бог в помощь Вашему ребенку. Это благородное и богоугодное дело. Дай Бог, и я через год поступлю в Православный Университет.
Bad Very Bad
Лучший ответ
Юлия Поротникова там всё на веру будет да? ну кроме последних событий...
Лена Горбач Ангела - Хранителя Вам в помощь ...
Очень хорошо. Пусть учится, помогай ему Господи=)
Благославите его ...
Лена Горбач
А что, место хорошее. Потом всю жизнь бедствовать не будет.
Ничего плохого я не вижу.
Учиться не значит стать. У моей знакомой сын тоже хотел уйти в монастырь, но его "женили",он погиб спустя несколько лет, тела не нашли (утонул при заплыве Ивановцев, никто даже не заметил) . Уже после его смерти ей сказали, что его миссия заключалась в служении людям в монастыре, он мог стать сильным молитвенником за мир. Бог забрал его душу, т. к. он не выполнил своего предназначения, как бы спас ее от деградации, хотя ребенок и в миру был праведным.
Ирина Гуска
Я тоже пойду с удовольствием, правда, не в Православную семинарию, а в Евангельскую. . Мои родители, знаю, благословят с радостью. Духовность России нужно поднимать, ведь уже скоро Господь придет... и духовного труда и жертв потребуется много, дабы спасти хоть некоторых...
Юлия Поротникова когда прийдёт то в каком году??
Аня Видясова истина в Православии .
Я сам хочу.. . Только говорят это не сахар...
Это хорошо. Их там учат почитать родителей. И работой будет обеспечен до старости. И карьеру может сделать. Это в житейском смысле. А в духовном, если он решил, значит ему так нужно.
Очень хорошее желание. Поддержите его.