Дорогие верующие и неверующие, пожалуйста, если это не гос. тайна, напишите. Клянусь я никому не скажу. Тем более что досье на каждого из нас уже в некой картотеке.
Иногда в общении меж собой возникают недопонимания, так как не знаешь круг интересов собеседника.
Тут существует некое разделение на наших и не наших, но это как бы общее. Хотелось бы узнать хотя бы чуточку, из того чем "дышит"тот или иной чел.
Например, христиане и "не очень",какую музыку вы предпочитаете слушать. Слушаете ли вы Куин, Цеппелин, Утёсова, Дорз, Оззи, Аквариум, Зоопарк, Кино, Урфин Джюс, Гр. Об., Телемана, Грига, Чайковского, Киркорова (прости Господи) итд?
Какие книги вам нравятся, и любите ли вы (кроме библии конечно), Булгакова, Гоголя, Твена, Гашека, Пелевина, Введенского, Есенина, Ницше итд?
Кого из художников предпочитаете. Дали, Айвазовский, Малевич, Ван Гог итд?
Какие телепередачи вы чаще смотрите. И смотрите ли вообще. Камеди, Наша Раша, Дом-2,Секс с Анфисой, сериалы: Универ, счастливы вместе, Менты, итд?
Интересуетесь ли политикой, медициной, наукой итд?
Мне просто хочется знать с кем и как общаться, что б не обидеть случайно и не попасть в неловкое положение. Ведь тут практически одни и те же ники.
С уважением Курт Шикльгрубер. (не тот)
PS:Хотелось бы узнать мнение уважаемого (да, что там, ЛЮБИМОГО) всеми удалятора-танкиста (да святится имя его). Кстати отчество моё не "Алозич",Х (Г) ельмут мой отче (не Коль) .
PS2:не удаляй брат, я скоро сам удалюсь. Всем удачи!!!)
Религия, вера
РиВчане, зайдите пожалуйста, не кОрысти ради, а токмо волею пославшей меня организации, снедаемой любопытством. (вопрос вн).
Отвечу, что уж там:)) )
Работаю я в дорожной отрасли (у нас, в России, ещё и дороги строят) . Кем? Ну пусть будет прораб:)) )
Библию читаю лет этак с 17 - интересная кижка, ведь столько противоречий нет боле нигде, также как и исторической лжи (хотя новоявленная родноверо-языческая литератра по лжи переплюнула даже Библию) . За свою не ахти какую длинную жизнь перечитал всю классику России, Англии, США, Франции. А вот итальянскихюжноамериканских и немецких писателей не жалую (за исключением попсового Ремара) . Любимые писатели - Стивен Кинг, Фолкнер, Стендаль. Любимые книги - "Тёмная башня","Калевала",рассказы О'Генри. Увлекаюсь историей - на первом месте Вторая Мировая. Изобразительное искусство не поражает мой мозг, поэтому я к нему равнодушен, исключение - полотна Айвазовского.
ТВ не смотрю принипиально. Любимые фильмы - "Полёт над гнездом кукушки","Список Шиндлера","Форест Гамп","Кровавый снег" и советские комедии. Ну и музыка.. .
Считаю себя заядлым меломаном, и как поётся в одной песне Кинчева, "плавал" в разных стилях, но окончательно пришёл к гранжу и пост-гранжу. Так как русский рок присутствует лишь как явление, но не силь, то о нём кратко - "Алиса","ДДТ",кое-что из "ГрОба". Все эти "Зеппелины","Пёрплы",М"эйдены" и прочие "Присты"с "Куинми" уже настолько затасканы мною ещё лет 15-20 назад, то сейчас они скорее утомляют, нежели греют душу. Поэтому предпочитаю "Саундгарден","Пёрл Джэм","Тен Иэрс","Статик-Икс","Дистурбт","Падл оф Мад","Фьюэл"(ничего, что на русском пишу названия?:)) ) Но иногда может кинуь и в сторону "Депеш Мод",который слушал до армии. Всеми фибрами души ненавижу рэп и русскую попсу! Классика для меня дело мутное, поэтому предпочитаю Вивальди, некоторые вещи Баха, и упомянутого тобой Эдварда, который Григ, а также советский Шостакович. Вроде всё:))) Если что ещё интересует, не стесняйся - спрашивай:)))
1. Любила Баха. Вивальди и Телеманна, теперь слушать некогда и не на чем, магнитофон сломался, на новый нет денег.
2. Художественную литературу классику я знаю, но люблю только стихи и откровенную фантастику или сатиру. "Реализм" типа романов Толстого - это, по-моему, ложь. Современного не читаю.
Ницше вообще любила и люблю. Его учение как бы встроено в мое мировоззрение.
3. люблю пейзажи и еще немногочисленные произведения, назову Рождение Венеры Боттичелли и портрет Джоконды
4. Телевизора у меня нет. Смотрела, однако, с помощью компьютера детские полнометражные мультики.
Смысла большого в гуманитарных штуках не вижу, они пробуждают добрые чувства только в тех, кто их и без того имеет.
5. Науки - мое основное увлечение и моя профессия, я врач, старший научный сотрудник. Опять же, сейчас снова повторяю все науки, потому как ребенка надо учить - от школы ждать нечего, а ЕГЭ отменять не собираются.
Проще создать несколько опросов )))) музыка, книги, интересы... .
кто же тут всё о себе расписывать то будет... этож не сайт знакомств ...))))))))))))))
туточки вопросы и ответы )))))))))))))))))))
Милан Лючич
Так и не нужно всё расписывать,в общих чертах.
Это и есть вопрос.
так я о себе
Донцова, женские журналы, книжки с картинками разные.. .
музыка: Юра Шатунов, руки вверх, фабрика
смотрю я мыльные оперы, очумелые ручки рубрика очень нравится
Милан Лючич
Блин,ну у нас с тобой даже вкусы одинаковые.)
Только я ещё Дом-2 смотрю,уже 5 лет.
РАБотаю банковским служащим, не на особо высокой должности)) )
Музыкальные предпочтения: в основном электронная музыка, но для души это фолк, раньше морочился на R.A.C. Oi, Hatecore.(да и сейчас наплывами бывает)
Кроме классики, обращаю внимание на современных прозаиков моего возраста26-30 лет)
Политика в покое оставить не может!
Телевизор смотрю редко. там тоже самое что и в газетах, а в газетах тоже, что и в инете)))
Политика в покое оставить не может!
На недопониманиях легко ловить свое несовершенство, агрессию в себе, короче бревно в глазу своем.
Кратко о себе: Достоевский, Пушкин, Лермонтов, ОШО; Аквариум, ДДТ, Оззи, Ван Гог, Дали; детективы.
глобально как-то, нравится В. Васнецов "Богатыри", Айвазовский, Бутусов, Аквариум, Кино, Высоцкий, "Синяя птица", Наша Раша пока нравится, два фильма очень нравятся "Матрица","Убить Билла".
Милан Лючич
Спасибо,кратко и понятно.)