Религия, вера
стоит ли готовиться к глобальным катоклизмам 2012 или всё под небом?
если миру - пи... дец, то к чему готовиться? бункеры рыть? а надолго?
Это надо обязательно делать, но подготовка должна быть не материальная, а духовная. Внутренняя чистота помыслов, чувст, поступков поможит пережить 2013 год. Год не ошибка, т. к. изменения начнутся в самом конце 2012г.
ученые доказали что римский император Оттон 3 фальсцивицировал 300 лет истории исходя из своих нужд, изменять лето исчесление не стали, но по факту у нас на дворе 1709, так что живите спокойно
"Плохо не то, что человек смертен, а то, что он внезапно смертен... "
Надо быть готовым всегда
2012 год - это год серьезных перемен. Но эти перемены в лучшую сторону, особенно для России.
Почему бы и нет? Если знаете, как.
Нибиру уже приближается )))
Это на Ваше усмотрение...
смотря что понимать под подготовкой) )
в целом - нет)
задуматься - стоит
в целом - нет)
задуматься - стоит
Ничего интересного в 2012 году не будет.
Разве что Солнечное затмение полное

если Бог от вас не получит благодарности то то что предвидят учёные с солнцем ледниками и. т. д. случится и возможно даже раньше!! !
Юля повеселей поставь музончик
зайчик!!!
Юля повеселей поставь музончик
зайчик!!!
Интересно, как можно к ним подготовиться?
нет
На все Святая воля Божья!
кому то навряд ли удастся дожить до завтра.
человек спросил Мухаммада: Когда настанет судный день?
Он ответил: А что ты приготовил для него?
Неважно когда будет конец света, кризис, апокалипсис, несчастный случай, важно то, на каком духовном уровне будем мы, когда нас настигнет это