Религия, вера
При Втором Пришествии Иисус потребует с Церкви свою долю с её доходов?Ведь она его именем деньги берёт.
А за столько лет на ту долю ещё и проценты накапали. :)
Если бы это было реально ( потребовать деньги с церкви ), то тут столько бы Иисусафф объявилось...
а вы чужие деньги не считайте.
Для язычников: второе пришествие давно состоялось.
А вы язычник? А где варанчик? Он тож такие вопросы любит!
Ольга Монахова
Вы меня спрашиваете?Я его сам давненько не встречал.
При втором пришествии, церковь и все др. дома терпимости за свой базар будут отвечать перед Христом по полной.
По вопросу понятно, что автора очень волнуют напечатанные людьми бумажки и отчеканенные металлические пластины. Мне думается у него будет возможность лично задать вопрос тому, к кому он испытывает такую ненависть. Ну что же, всякая дерзость заслуживает ответа. Вот только главный ответ вряд ли будет иметь отношение к интернету. Сочувствую.
Ольга Монахова
Кому,мне?Лучше ему посочувствуйте.Кинули как лоха последнего.Бренд его используют в коммерческих целя а патент не выкупили. :)
он потребует с них не денег... и для этого совсем не нужно второго пришествия.
повезет тем кто его застанет и покается а те кто не доживут ...даже страшно подумать
Богу - Божье, кесарю - кесарево )))
If Jesus returns
kill him again!
kill him again!
Сребролюбивые люди не есть олицетворение Бога. Я люблю Иисуса, потому, что Он не такой как люди.
Деньги на Церковь = деньги Богу.
Глупая постановка вопроса.
Если это церковь твоя, чего ты жмешься вкладывать на общие нужды?
Небось на бутылку с дружками-то охотно скидываешься...
Глупая постановка вопроса.
Если это церковь твоя, чего ты жмешься вкладывать на общие нужды?
Небось на бутылку с дружками-то охотно скидываешься...
Ольга Монахова
Не с дружками а с друзьями.Это у вас дружки по вере,пастырю своему последнюю копейку несёте а собственные дети с голым задом бегают.
Гузель Илдаровна
А памоему тёлка не плоха падъёбывает. Асобенна с бутылкай и друшками. Первая веселуха за вечер.
Гузель Илдаровна
Ахуеть! Да что там говорить, ебануцца - Война и мир на майл.ру! 57 каментоф ...
Ну ты даёшь зачем Богу эти бумажки Он пятью хлебами и двумя рыбками тысячи людей накормил
Ольга Монахова
Ну тогда я за него спокоен,с голоду он в нашем мире не помрёт. :)
Вы любите наблюдать за ошибками церкви? Надо наверно, наблюдать за истиною Церкви.
Ольга Монахова
А она там есть?!Истина?
Если ты считаешь себя языяником, то какое тебя дело до церковной жизни? Ну а вообще, сам Господь нас всех рассудит, ведь написанно же что каждый из нас даст отчёт пред Богом.
Ольга Монахова
Какое дело Церкви до моей жизни?Но она в неё лезет,лезет через государство.
Похожие вопросы
- Второе пришествие Иисуса Христа свершилось?
- Христиане ждут второго пришествия Иисуса, по вере христиан второе пришествие будет сопровождаться армагеддоном,+
- Мусульмане ждут прихода Махди (своего рода Мессия), а также второго пришествия Иисуса. Иудеи ждут прихода Машиаха (Мессии)
- Что будете делать вы, если во втором пришествии Иисус придет не к христианам, а к мусульманам? Опять вздернете его?
- Христиане как и Мусульмане ждут второе пришествие Иисуса (мир ему).
- Какие признаки второго пришествия Иисуса Христа? Что будет с теми, кто не будет готов к Его пришествию?
- Кремирование, любая религия против сжигания тела, а как же Второе пришествие Иисуса Христа, когда все умершие воскреснут
- В Сирии засняли всадника на крылатом коне. Может это Второе Пришествие Иисуса Мессии (мир ему)?
- Когда будет Второе пришествие Иисуса Христа? 2058г
- Христианам. А как вы думаете, второе пришествие предполагает создание новой церкви или нет? "церквей" море ..