Религия, вера

При Втором Пришествии Иисус потребует с Церкви свою долю с её доходов?Ведь она его именем деньги берёт.

А за столько лет на ту долю ещё и проценты накапали. :)
Ольга Монахова
Если бы это было реально ( потребовать деньги с церкви ), то тут столько бы Иисусафф объявилось...
Гузель Илдаровна
Лучший ответ
а вы чужие деньги не считайте.
Edvard Edvard Bella
Для язычников: второе пришествие давно состоялось.
А вы язычник? А где варанчик? Он тож такие вопросы любит!
Михаил Кузьмин
Ольга Монахова Вы меня спрашиваете?Я его сам давненько не встречал.
При втором пришествии, церковь и все др. дома терпимости за свой базар будут отвечать перед Христом по полной.
Koljanchikus 88888
По вопросу понятно, что автора очень волнуют напечатанные людьми бумажки и отчеканенные металлические пластины. Мне думается у него будет возможность лично задать вопрос тому, к кому он испытывает такую ненависть. Ну что же, всякая дерзость заслуживает ответа. Вот только главный ответ вряд ли будет иметь отношение к интернету. Сочувствую.
Сергей Марков
Ольга Монахова Кому,мне?Лучше ему посочувствуйте.Кинули как лоха последнего.Бренд его используют в коммерческих целя а патент не выкупили. :)
он потребует с них не денег... и для этого совсем не нужно второго пришествия.
Артём Ивкин
повезет тем кто его застанет и покается а те кто не доживут ...даже страшно подумать
Богу - Божье, кесарю - кесарево )))
Николай Тюмин
If Jesus returns
kill him again!
Малой
Сребролюбивые люди не есть олицетворение Бога. Я люблю Иисуса, потому, что Он не такой как люди.
Normamat Masaliev
Деньги на Церковь = деньги Богу.
Глупая постановка вопроса.
Если это церковь твоя, чего ты жмешься вкладывать на общие нужды?
Небось на бутылку с дружками-то охотно скидываешься...
Ольга Монахова Не с дружками а с друзьями.Это у вас дружки по вере,пастырю своему последнюю копейку несёте а собственные дети с голым задом бегают.
Гузель Илдаровна А памоему тёлка не плоха падъёбывает. Асобенна с бутылкай и друшками. Первая веселуха за вечер.
Гузель Илдаровна Ахуеть! Да что там говорить, ебануцца - Война и мир на майл.ру! 57 каментоф ...
Ну ты даёшь зачем Богу эти бумажки Он пятью хлебами и двумя рыбками тысячи людей накормил
Ольга Монахова Ну тогда я за него спокоен,с голоду он в нашем мире не помрёт. :)
Вы любите наблюдать за ошибками церкви? Надо наверно, наблюдать за истиною Церкви.
Ольга Монахова А она там есть?!Истина?
Если ты считаешь себя языяником, то какое тебя дело до церковной жизни? Ну а вообще, сам Господь нас всех рассудит, ведь написанно же что каждый из нас даст отчёт пред Богом.
Larisa ))
Ольга Монахова Какое дело Церкви до моей жизни?Но она в неё лезет,лезет через государство.