Религия, вера
вопрос неужели богу так сложно появиться передо мной или чёрту сделать сделку со мной?
Не сложно, если бы ты верил.
Ага, в ночном колпаке почитать на ночь сказку.
Анастасия Катанаева
Супер. 5+++++
нет не сложно но это не входит возможно в Его планы
Расширение моего знания о Боге
Помимо свидетельств Своих чудесных творений, которые вас окружают, Небесный Отец предоставляет вам множество способов самим узнать, что Он жив. Вы можете:
* Говорить с Ним посредством молитвы и просить у Него утешения и любви.
* Читать свидетельства особых очевидцев, называемых Апостолами и Пророками. Они вступают в священное общение с Богом и повествуют об этом в священных книгах, называемых Писаниями.
* Соблюдать заповеди Бога, которые приближают вас к Нему и помогают вам узнать, что Он жив.
Ваша вера в Бога будет возрастать, если вы будете:
* Молиться Небесному Отцу (Иакова 1:5).
* Изучать Писания (2-е к Тимофею 3:14--17).
* Повиноваться Божьим заповедям (От Иоанна 14:21--23).
Если вы будете действовать сообразно своему желанию уверовать, то Бог будет укреплять вашу веру в Него, пока она не превратится в твердое знание (Book of Mormon, Алма 32:27--35).
Расширение моего знания о Боге
* Молиться Небесному Отцу (Иакова 1:5).
Чего бы ты хотел больше?
Появится перед вами? Зачем? А что я могу с вами заключить? :))) Что у вас есть, чего нет у дьявола? Бог и дьявол такие фигуры, что им плевать на человечишек...
Видение Бога зависит не от нашей физической зрительской способности,
а от нашего духовного состояния, видеть Бога возможно духовными очами.
Если Вы потрудитесь прочитать что-либо из трудов (творений) Антония Великого, или Ефрема Сирина, то Вам станет понятно как человек общается с реальным Богом.
Чего тебе надобно, старче? :)
первое шо те это даст. второе кто ты шоб к те прриходил Сам Всемогущий Бог? а?
Елена Галайко
мдя шокалка)
А он ко многим не являлся. Лишь те, чья вера сильна и которые выполняют без роптания его заповеди, смогут увидеть Его через завесу. Черт этим не занимается :) Добрый вечер, Артем.