Религия, вера

Верите ли Вы в загробную жизнь?

Я думаю что загробная жизнь существует и бог сам решает кого отправить в ад, а кого в рай. Когда всё делаешь в жизни правилно, то обязательно попадёшь в рай, но для этого нужно быть честным, добрым и отзывчивым, т. е. помогать людям. В пословице говорится: "Возлюби ближнего как самого себя". Когда человек умирает, его душа отделяется от тела и улетает в небо. Она живет на небе несколько лет, затем душа вселяется в тело какого-нибудь другого человека и ты снова обретаешь жизнь. Таким образом получается обретение жизни, т. е. жизнь после воей смерти.
Alinka Galkina
Лучший ответ
Самое главное за гробом идти, а не лежать в гробу.
Ириша Филатова
Поживем, придет наше время увидим.
>>Anara <<
а какой смысл в неё верить, чтоб лапшу вешали? ? и всякий бред несли??
Talgat Sapabekov
В загробную нет, в вечную – ДА.
**
**dilnaz** **nurbekova**
"Жизнь за неделю"№ 25(25) четверг 18 июня 2009 статья "Учёные исследователи установили радиосвзь с загробным миром"
Слово-то какое: "загробная"! Аж мурашки! А если людей не хоронят в гробах, а сжигают, как называется она? :) ...:) Я верю что смерть - не конец! :)
нет пока, а дальше узнаю
Людмила Качан
Конечно верю.
Жизнь после смерти-да. И это уже доказано, кстати учеными. Даже слышали голоса " той стороны".Ну а если дословно-за гробом только земля.
Я верю, но не хочу с ней столкнуться.
Данил Фомичев
Быт. 3:4
если нет от той жизни никаких точных данных, то ждать чего нибудь хорошего не стоит, реальность здесь, наслаждайтесь этой жизнью
Я знаю что она существует
конечно верим! и на наказание могилы! пусть Всевышнии Аллах нас (мусульман) спасет от мучении могилы и от огня ада!