Религия, вера

Когда закончится мода на веру в бога? Это ведь мода и не больше.

1 1
1 1
4 090
мода конечно, толчок ей дало заигрывание власти с церковью, когда власть перестанет этим заниматься, так и эта мода пройдёт
Николай Лелеков
Николай Лелеков
33 236
Лучший ответ
Завтра. Всегда завтра.
Сразу как выкинут из власти путинско-медведевское быдло.
она уже давным давно кончилась: ) верующих не любят ...:)
Галина Я
Галина Я
62 211
мода была.. не Верить.. а верили люди тысячелетиями.. это нас тут немножко.. отучили...
Мода да не совсем, если власть придержащие ей следовать начали.
Когда закончится мода на неверие в Бога? Это ведь мода и не больше.
Dana Maratovna
Dana Maratovna
20 039
Мода -- это то, что чаще всего. Если Вы хотите сказать, что чаще всего мы встречаем веру в Бога, то думаю, Вы ошибаетесь.
скора не валнуиса
по себе других не судят!
Ирина Осадчая
Ирина Осадчая
3 266
Вы что-то пропустили. Это не мода. Возьмитите весь мир. Все очень религиозны. Единственно, где не было религии - это СССР. Но СССР больше нет. Почитайте налоговое законодательство, хотя бы Германии. Вам многое станет понятней. Вы точно что-то пропустили.
1 1 Весь мир религиозен? Кто вам такое сказал? Вы знаете, что по статистике, чем лучше экономика страны, тем меньше людей верит в бога? Вера в бога, это удел стран "третего мира". Это не пустые слова, а статистика американского института иследований.
Это не мода.
Это необходимость.
Одно из основных условий существования человека.
Ктулху фхтагн! Спящий скоро проснется и съест твой моск)
Вроде бы ангел, а в Бога не веришь?
Настя Усимова
Настя Усимова
1 339
1 1 а если я падший ангел? :))) а вообще не верю и не понимаю как может быть обратное
Для кого как.
Это не мода, это придуманные события, на нужды Церкви и Ватикана, не больше.
Как только большинство станут вести разумный образ жизни. Так открываются глаза и человек видит БОГА иполучая рекомендации из первых рук не нуждается в поводырях. Ведь вера это удел слепых. /Ник Пет/
esli dlia tebia eto moda - to ona zakonchitsa kogda ti vstretishsia s Nim na edine..