Религия, вера
Вот интересно ваше мнение! Бред это или где? (внутри)
Это называется по-другому: ДЕРЬМИЩЕ
Много в мире странных вещей - за деньги - все можно
Ужас.
Где родители этих детей, что разрешили им петь такую гадкую лабуду (
С психикой у автора этой песни большые траблы. И ещё вопрос .. о чём, и чем ВООБЩЕ думаю телевизионщики?
А С К Е Р
ну дык кто занималсь претециозным переводом с латыни? а так - мальчики поют о зайчиках - в чем криминал?
Было бы интересно узнать автора этой "песни" и руководителя этого "хора"
сатанизм изначально - выдумка инквизиции.. . по данному сюжету (а особенно латинской фразе) кроме инцидента на евровиденьи ссылок нет. Текст песни (если без латинской фразы) вполне невинен. . В минусах лишь ненормальный взгляд солиста и явная все же стилистика номера под некую сатанинскую (со ссылками на языческо-скандинавскую традицию) муть.... с высокой степенью вероятности пиар ход для привлечения внимания и бабла, выдуманный предприимчиыми продюссерами
Родители! Берегите психику своих детей! Что будет заложено с детства - потом не искоренишь!
Тупость! Чему детей учат!! ! Кошмар!!!!
Бедные дети)) Ипать копать! Результат бредовых идей ипанутых взрослых. Будем надеяться, что дети их переростут и, дав пендель под зад всем, кто их так выдрессировал, уйдут от туда навсегда
Лилия Насибуллина
а теперь читаем то что я дополнил...
с одной стороны - бред полный.. С другой - НЛП с элементами фразиомантики.. С детьми - проще.. Они не понима. т смысла и не ищут его...
Бред.. . На что тратят эфирное время (вроде бы очень дорогое)?
Великие Боги, какая бредятина. И это по Белорусскому каналу! Там обычно всё цивильно)
поспи