Религия, вера

Вы согласны с этим? смотри внутри.

Все люди одержимы злыми духами, в большей или в меньшей степени, даже те, которые называют себя христианами и часто посещают церковь, и в любой момент каждым из них управляет злой дух, о чем , конечно, люди даже не догадываются и не могут догадаться без разрешения того же злого духа. Но если рядом появляется Христианин, тогда все злые духи всех своих рабов, людей им подвластных, направляют на битву против Христианина, желая изгнать его, уловить его в словах, погубить, оклеветать, устроить ему западню, уничтожить его, огорчить его, подставить ему подножку, ограбить, оскорбить его, обмануть его, причинить ему вред, сбить его с пути, завести его в заблуждение, заставить его отречься от веры, проклясть Меня, и сделать много прочих всяких непотребств! Но Избранным Моим не надо их бояться, но надо их остерегаться, потому что они будут притворяться будто любят вас и испытывают к вам самые добрые чувства, будут ласково смотреть на вас и ласковым голосом будут вам лгать, но не расслабляйтесь и не доверяйте им , они нанесут удар , когда вы не будете ожидать этого, если вы только расслабитесь!
Nastya Belyakova
Аминь.
Иисус сказал:
Остерегайтесь же людей!
Olga Pashkova
Лучший ответ
Мой дорогой Яспис!
Почти все кто меня знает-говорят мне, что бы я забыла о тебе и никогда не вспоминала. Но я не могу этого сделать-потому что я верю тебе и люблю.
И ничто не сможет изменить моего мнения. Если ты сам этого не захочешь.
Кто любит тот прощает-ты меня не простил.
Привет дорогой, я не читала все чито ты там понаписал, не могу я так много и скучно читать. Потому и скажу конечно я согласна) ) Я всегда с мужчной соглашаюсь-это же не говорит о том что я иделать так же буду)))
Антон Демин
Яс я тебя обидела? Прости меня я больше не буду.
Nastya Belyakova Ты Меня не обидела. Прощаю.
И да и нет.. Что это злой дух? Та часть в нас, которая живёт не осознанно сподвигает нас на соответствующие поступки. но, мы же не в чём не виноваты (я это допускаю). Вот и выдумываем злых духов. Но пародокс в том, что они действительно появляються... Я просто отвечал, без морали, мысль шла сама по себе...
Сергей Погодин
Ты кто? Назови имя Отца и я поверю тебе!
Nastya Belyakova Я Аллах, Творец Вселенной.
не злые духи грабят людей а другие люди -сволочи кароч.
Я избранныый Твой, истинный христианин, конечно я с этим согласен.
Да. Избранные и не боятся...) ) И не сердятся, и не раздражаются, и не обижаются, и не и не и не ...
и СЛУШАЮТ НЕ ИЗБРАННЫХ, И НЕ ОСУЖДАЮТ... и СО ВСЕМИ ОБЩАЮТСЯ.. и НЕ КРУТЯТ У вИСКА. . И нЕ ПОУЧАЮТ, А БЕСЕДУЮТ.. и ЛАСКОВО ВРАЗУМЛЯЮТ.. . И ЛЮБЯТ ВСЕХ РАЗУМНО, И ДОБРЫ, НО НЕ добренькие... .
и ЗЛЫЕ духи от них бегут,, ,
тАК ЧТО НЕ ВСЕ ОДЕРЖИМЫ ЗЛОМ, ИБО ОБЩАЮТСЯ С ОТЦОМ..!!))))
Извините, но вы в вашем вопросе поступаете неправильно. Я ставлю вам максимально отрицательную оценку : - 5.
Вы пишете так, как-будто Бог говорил вашими словами, приписывая Богу то, что Он не говорил. СКАЗАНО: Слово Божье чисто, ..не прибавляй к словам Его, чтобы он тебя не обличил и ты не оказался лжецом.
Не надо говорить от имени Бога. В остальном не буду спорить.
Nastya Belyakova Я Бог Всевышний, кроме Меня нет Бога.
Вы и Пророкам Моим поставите минус, потому что они прибавляли от себя к словам Библии?
Очень мало людей одержимых злыми духами. А рожденные свыше христиане вообще не могут быть одержимыми злыми духами. Но то, что рожденные свыше христиане постоянно подвергаются атакам злых духов - это правда. Неверущие в Иисуса Христа (не возрожденные "христиане" в том числе) все являются рабами дьявола и находятся у него в рабстве. Дьявол делает все возможное, чтобы неверующие люди в этом состоянии и остались.
Помните историю когда Иисус сказал Петру отойди от меня сатана по моему ярко илюстрирует как же тут не согласится
К сожелению ты и есть ЗЛОЙ ДУХ!