Религия, вера

Старость, предвестница смерти, - слуга Бога или Диавола?

если человек жил во грехе, то предвестница дьявола, а если жил по Божьему слову, как угодно Богу, то предвестница Бога. это еще зависит как жил человек.
ЛЛ
Ленчик Ленусик
1 401
Лучший ответ
Тебе кто дал жизнь, Бог или Дъявол?
Наверное, ты скажешь что Бог. Возможно, ты окажешься прав. Тогда и старость предвестница Бога, но уж никак не Дъявола. Дъявол ровным счетом тебе ничего в жизни плохого не сделал.
YR
Yuri Rusilo
61 713
Это зависит от того, как прожита жизнь.
Скорее Духовность -- от Света или тьмы ...
Во-первых. умирают не только в старости.
Во вторых, Бог и Дьявол две стороны одной монеты, они за одно и цели у них одни. Только методы разные.
Предопределенный итог жизни... Все зависит от того, кому служил человек...
а если умрешь молодым???
Старость-дана для того чтобы спокойно поразмыслить о прошлой жизни... Она не награда и не проклятие....
Всё творение рук Божиих ОН Истина всё тварное служит Ему и смерть и старость до потопа люди долго жили а Адам сотворён был бессмертным но видно без этого никак.
Sharifbek Saidbekov
Sharifbek Saidbekov
678
Старость, предвестница смерти. Это последствия произведенное деревом познания. Бог создал вселенную и законы и если их нарушать, то это оборачивается против нарушившего. Нужно нам найти гармонию с Богом, и следовать ей. Нам дана живая личность, чтобы преодолеть закон греха и смерти-это Иисус Христос, как закон Духа жизни.

Похожие вопросы