Религия, вера
Верующий человек, который при этом не доверяет Богу - обязательно сатанист?
и во что этот верущий верует?
Софья Бтмалиева
Что Бог есть.
Если он не доверяет Отцу? Он не верующий человек.
Прикольная логика.
Типа гражданин, который не верит своему правительству - обязательно шпион.
Нет, он - АНТИХРИСТ
Хотя, верить и доверять - понятие несколько разные.
Нет. Он искренний человек. Пусть ищет честного ответа на свои сомнения. Этим он Бога не оскорбит. Оскорбляет Бога суесловие.. Когда присваивают себе веру, какой не имеют..
нет он просто верит что в падениях самолётов виноват человеческий фактор, в то что дураки и дороги это все беды, в то что "бог" это вообще важно, и т. д
Ну да, смахивает на сатаниста.
ха. .
Спрашивается, в чего или кого он тогда верующий?
Да, но только не злоуптребляйте понятием..
Верующий в Бога и верующий Богу понятия различные. Сатана тоже верит в Бога но противится Его воле, по надмению надеясь на свою победу. По этому ответ: Да!
нет. Веирть в бога и доверять ему - разные вещи
Если он не доверяет Богу тогда он возомнил себя выше Бога, а это уже от лукавого.
Учёный от Бога. Бог же всем правит, разрешает, запрещает.
А если он не хочет в туалет, у него обязательно запор.
Софья Бтмалиева
Да, когда мы говорим об отправлении религиозных надобностей.
Человек заблудился в жизненных проблемах и на время перестал доверять. Но не в коем случае он не сатанист.