в основании хвоста человека есть такая частичка. Здесь информация об этом перекликается с кундалини то о чем говорят индусы. Пророк Мухаммад говорил что эта частица находиться в основании хвоста, надо полагать что это либо копчик, либо крестец. Когда человек умирает его тело со временем, а иногда и не со временем, превращается в тлен. но невредимой остается только одна деталь, это и есть носитель информации. в крематориях сталкивались с таким явлением.
потом в день Воскресения произойдет следующее, пойдет дождь с неба, и земля увлажниться, влага дойдет до каждой этой крупицы. И тела начнут произрастать. Потом Господь повелит душам найти каждой свое тело и войти в него. Так люди предстанут перед Господом в ожидании Суда...
Религия, вера
есть ли в теле человека черный ящик?
нет
Если образно, то есть. Возьмём к примеру залп Авроры. Для нас он уже произошёл. А для звезды, до которой тысяча световых лет, ещё и не начался. Всё зависит от того, с какой точки рассматривать. А поскольку вселенная бесконечна, то и НИЧТО НЕ ИСЧЕЗАЕТ. А поскольку для Бога времени не существует - Он Сам его Творец - то всё, совершённое нами, для Него как раскрытая книга.
В теле нет, но его информационная матрица еще некоторое время пребывает в ближних уровнях Тонкого мира и может быть считана.
Ага. Совесть называется. )))
это когда нам на мытарствах будут кино показывать? со всеми нашими грехами?? ? да... где-то он гад вторкнут)))
да ДНК называется
вот, вот точно Совесть! У кого её нет могут ни чего не бояться тех сразу будут мочить в предверьях рая на ступеньках покрытых пушком))) белым)))