Религия, вера

Почему в записях последних секунд жизни пилотов, зафиксированных черными ящиками, нет молитв, нет бога, а есть только мат?

Этот как-раз и адресовано Ему.
Юрий Зарубин
Лучший ответ
Типа ты хоть один видел)) наивное)
Кто знает какой он язык божий
Nikola Kapustenko
Им десятки жизней нужно попытаться спасти, а не ерундой заниматься.
Майя Малиева
мат. вероятно тоже молитва. не официальная. утром птица. в частности петухи тоже матеряться. но эт слышат те кто понимает язык птиц.)))
низкочастотные люди ...без веры и уважения к Богу
Это работа.
не до этого видно, они действуют по инструкции и думать о духовном у них в этот момент нет времени, ведь на борту жизни людей да и люди в самолете скорее в эти минуты в панике..
Потому что они борятся, и борятся за жизнь ( и не только свою)
и борятся до конца
и умирать не собираются, ( как и о смерти не думают)
т, е, занимаются своей работой.
( а их работа постоянный риск и ,,игра,, со смертью.

ты же когда своими делами занимаешься не будешь от них отрываться в пользу других ( не менее важных дел)

а их ,,слова,, это просто эмоции выраженные в словах,
соответствующих ситуации,
и если ситуация ( б-ая) то и слова соответствующие)))))
=
и в принципе всё верно ( не поминай Бога в суе)
и (хотящий спасти душу свою, погубит её=,,)
молится нужно перед делом, об успехе дела ( полётом)
а не в ,,суетности забот,,
=
кроме того
непонятен твой сарказм,
ты бы что предпочёл ( будучи пассажиром)?
чтоб они бросили штурвал и сидели крестились, или держались за штурвал до последнего))))

( думаю, ты бы наделал в штаны, еслиб узнал что они задумались о душе а не о работе)
и ,,обделался,, раньше чем успел подумать о молитве)))
так что,
вы ,,батенька,, ( децел) или ехидный лицемер ?
(думаю, что два в - одном)))
утёнок вы наш ( унитазный))))
Потому и сдохли...
Дамир Конорбаев Верующие не погибают?
Не знаю как пилоты, а вот многие пассажиры с молитвами к Богу обращаются.
Максим Клёсов И что, помогает?
Либо конкретно данные пилоты не верили в Бога.
Либо реально последние секунды их жизни, которые не зафиксированы в черном ящике были посвящены именно молитвой Богу внутри себя самого.
Им наверно по уставу не положено знать.
А молитвы к руководству по пилотированию не прилагают...
Потому что вы только ящики русских прослушали!
доказательства в студию!
ах-ах-ах-а
Потому что это самая искренняя эмоция из всех))
Ольга Канцер
Главное, что искренне
Все потому что они атеисты от этого и все катастрофы, а молилсь бы то Бог бы помог им выжить
Анастасия Барышева А почему тогда на церквях стоят замки и решётки? Вместо молитв, мощей, святой воды и икон?)
Алуа Мухиденова Зачем двери и ворота в церкви? Разве Бог не посторожит?
Наверное потому что они были неверующими, да ещё и гомосеками какими нибудь. От них всегда исходят всякие непотребства))))