Религия, вера

Чем поправить свое физическое здоровье если всерьез пострадал от бесовских отродий?

Димон Доценко
От бесовских отродий, это каких? Поди вступал в секту Свидетелей Иеговы или какую - нибудь другую, а может искал работу, которая состоит из построения пирамиды, как любой сетевой маркетинг? Внеси деньги, найди подобных себе дураков, стань главным дураком и заработай ни хрена. Если ты прошел именно это, то ты больше потерял, чем что -то приобрел. Тебе правильно один товарищь здесь предложил, сперва восстанови духовное здоровье, ведь при потери духовного, мы страдаем физически, но а потом займись физическим состоянием здоровья. Ведь этот процесс психопрограммирования мне хорошо знаком, сперва идет зомбирование, потом роботизация. Это парень соприкасается с духовной смертью, а за ней и с физической. Цепочка одна. Причино следственная связь на лицо. Я не знаю ты куда влез, но это именно метод воздействия Темных потусторонних сил на человека через своих же посредников. Это сеть воздействия в нашем мире очень глобальна. Такие ловушки раставлены почти по всюду . Обратись к специалисту. Иначе тобой могут на расстоянии управлять, дистанционно. Это как магия Ву -Ду, слышал о такой, знаешь ее механизмы? Я лишь могу пожелать тебе удачи, извини, что помочь реально не могу ничем. Просто впредь будь внимателен, наивность и Неведенье вот грехи нашего человечества. Спасение ищи в Знаниях.
Сер Гео
Лучший ответ
Ли Мэй права.
Почаще ходить в храм на исповедь и причастие .
И духовное и телесное здоровье обретете.
Mikado Shizou
бывает человек сам от себя страдает, не ваш часом случай
Наталия Casper
Сначала восстановить духовное а затем и физическое нормализуется
Забить на религию, и вам не будет видеться того чего нет, изгнание бесов выдумки попов для пополнения мошны.
И как вы опредилили что от них пострадали?
Без души-тела нет, лечи ее в первую очередь!